Магия

Несколько дней уже ставь свечку своим врагам, в т. ч. одной ненавистной самой. И я стала плохо себя чувствовать. Почему?

Бог шельму метит. Вы хотите Бога обмануть? Не получится, Он все видит
Софья Лебедкина
Лучший ответ
а потому что не надо ставить свечи своим врагам вы ихний негатив на себя перетягиваете! враги на то они и враги еще и свечи им ставить да боже упаси.
поэтому и чувствуете себя плохо перестаньте заниматься ерундой.
отпустите мысленно и простите их за все что они вам сделали
Ольга Подкина
если ты желаеш зла кому то тебя накажут помогут и простят если ты защищаешся делаеш что то защищаясь а так твое зло к тебе и вернулось
Мария Лобай
Та и поставила бы сразу за упокой. Чего ходить в эту церкву по сто раз, попярам глаза мозолить?
Христиане такие христиане. Вы бы прежде чем свечки ставить да просить, разобрались в основах и в сакральном смысле христианства. Этот эгрегор физически наказывает редко, ну разве что болезнями. Если и есть материальные потери, то это не наказание, а уроки, воспитание и излечение. Вот такие финты в христианском эгрегоре. Его основное действие связано с воздействием на Дух. Вас съедает обида, злость, желание отомстить врагам, наказать их. Эти чувства вас разъедают словно яд. Разъедают ваш Дух. Для эгрегора это уже считается болезнью. Вы обратились за помощью. Вам и помогают. Ваш больной Дух лечат. Учат смирению, как и полагаются хрюсам. Учат подставлять вторую щеку, не желая обидчикам зла. А вы сопротивляетесь. Вы не принимаете все как должное, не понимаете. Поскольку болезнь затяжная, то она уже и физику цепляет. Чем больше вы будите желать врагам получить по заслугам, тем хуже будет вам. Фишка в том, что бы научиться прощать, быть чистым Духом. Агнцем в духом плане. Не просто говорить, я вот такое смирное и простило им, а действительно иметь Дух смиренный. Тогда врагам воздается по заслугам и вас защищают. Но. Опять же прощу обратить внимание. На то, что раз люди вам причинили зло, то они то же больны духовно. И надо просить излечить их, просить здоровья Духовного. И все это с чистыми помыслами. Тогда установиться равновесие и свет озарит вашу жизнь. Вот это суть эгрегора, которую должен знать каждый прибывающий в нем.
Мне как язычнице, аж неловко за вас. Приходиться объяснять вам элементарные вещи, которые как раз вы должны знать лучше меня. Лечите свой Дух. Или прекратите ставить свечки, читать молитвы, встаньте с колен и отомстите сами не надеясь на помощь тех к кому вы призываете. Только учтите, вира взятая с врагов, должна быть равноценна тому ущербу, который они нанесли вам. Возьмете больше Мироздание отоварит по башке и выставит счет, да бы изъять плату за излишки.
не ставьте свечи... да и все...
Про самовнушение слышала?
Держитесь подальше от деструктивных лжехристианских/лжерелигиозных организаций и попробуйте наладить полноценную личную жизнь, т. к. такие как у вас психоэмоциональные расстройства возникают в основном на почве хронического сексуального голодания. См.: https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/seksofobia-zagovor-protiv-naroda/ostorozno-seksofobia

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post291889813/
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221175064/

Если не поможет - обратитесь к врачам.
_____________________________________

Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
а может ты ей порч накидала?
до того
признавайся-)
...ира ....
Марина Святогорская Первая затеяла игру что называется она.
свечи надо ставить с чистой душой. кого обмануть пытаешься? если человека ненавидишь, то свечи лучше не ставь. зло способно возвращаться.
Ю/
Юлия /