Магия

Ставить свечку за упокой живому человеку....плохо? очень плохо? или пиДец как плохо?

... верите вы в это? реальные случае были?
Были. На меня делала родная бабушка- и тогда когдая была еще в утробе, и после -и свечи ломала, и переворачивала, и за упокой ставила (не из-за меня конкретно, а чтоб навредить матери моей) Что скажу на это -она получила все назад и даже намного больше!! ! Хотя никто из нас- ни я ни мать Ничего (!) не делали специально... Но сколько ставила -с только раз сама ломалась (руки, ноги .и т д) и лежала парализованная перед смертью более 5 лет... Так что я не советую))))))))) ) За все придеться платить.
... ...
Лучший ответ
Если просто поставить в принципе ничего не будет. Если знать КАК поставить и при этом сказать нужные слова. Будет ОЧЕНЬ плохо. А если это сделать без защиты, то в добавок будет плохо тому, кто сделал.
плохо, как правило, потом тому кто её поставил.
Ирина Никитина
Очень плохо, тому кто эти свечи ставит, а вот субъекту не холодно и не жарко, если больше ни чего не делают, в основном свечи ставят те кто понятия о чёрной магии не имеет, а относится к дьяволопоклонникам.
не рой другому яму, а то сам в нее попадешь!
Лена Караван Какая куколка пишет на такие темы-жуть!!!
3 вариант
Но это возврощается !!!
Ведь всё вокруг нас информативно !!!
Ирина Супрун
свечки по всякому ставят-но действительно нужно знать ритуал или как говорят ключи
его кончина может быть если все по правилам сделать
Юлия Арцименя
Верю да и сам практикую соборные ритуалы скажу только одно человек крещеный не сможет сделать обряды в церкви и навредить порчей человеку
так как неимеет всязи с Абарой бесом церкви но если колдун или ведьма имеет связь и посвящена то это приведет к болезни и смерти
Зария Ханова
Татьяна Шутенко хорошо....а если человек крещенный еще в детстве....когда он и понятия о религии не имел... а на данный момент он атэист... что тогда? и вообще... интересно как данный обряд влияет потом на человека который его осуществляет?
Ольга Домрачева Ни колдун ни ведьма в церковь не пойдёт, всё это бабушкины сплетни не более в реальности через церковь можно сделать вред только себе, к примеру выйти оттуда с покрученным телом. ))))
чтобы было тому плохо нужно не просто ее ставить а визуализировать ее образ
Зария Ханова согласен свами!!!

с уважением!
Не надейся, я знаю зачем ты спрашиваешь
это снижает защитную силу человека. обычно это делают перед тем как навести порчу.
Привет! Спрашивать у людей, которые это практикуют периодически или постоянно (каждый чел работает четко по собственной системе, она у него отлажена! ) правильно это или нет.... ты меня извини, не могу понять зачем это спрашивать? Конечно, это не назовешь положительным аспектом и вред будет причинен прежде всего его физ телу.... вот у меня вопрос встречный к тебе, если можно?! ? Ты про последствия решила спросить после того как поставила свечу? Если да, то дело то уже сделано. ЧЕМ ты, извини, думала до этого???? Ты помимо свечи заказывала службу за упокой или проводила еще кое-какие ритуальчики, возможно, скачанные с интернета?
Я вот жива пока жива, уважаемые коллеги тоже.... да все мы живы и ходим по земле.... вот и ты не помрешь. Ну "откат" тебя шарахнет, а так ничего особенного.
Расслабся и живи дальше! Что сделано-то сделано! Просто подумай о том ДЛЯ чего тебе это было нужно?
Svetlana Zyl
Уважаемая да это правда, и вредит здоровью но не как, не на смерть так как воздействие слабое просто поставить свечу за упокой, без заговора не к чему не приведет обычно этим занимаются веритники и посвященые колдуны обычный человек подцепит откат
Татьяна Шутенко подцепит откат....как это понять простите
Ольга Домрачева Хотите сказать что если бог о котором идёт речь в церкви всё же есть то он на столько слеп что не знает кто жив а кто мёртв? ))))))
Ольга Домрачева А относительно колдунов вообще смешно, ни один с них в церковь не пойдёт да и идти туда нет за чем.
магам плохо- без работы остаются . а врашу =кайф-натрахается после этого)
)).может быть собьёт кого -нито . или сам долбанётся
Mahsat Ganieva