Магия
если живому человеку ставить свечки за упокой,то с ним что нибудь будет или нет?
Все просто. Церковь - дом Бога, так? Там Божье все, правильно? Если вы нечаянно, по незнанию своему поставили, то ничего не будет никому. Если хватило дури ставить умышленно, то пипец вам. Человеку ничего не будет потому что не можете пакостить Божьей энергетикой. Стявя свечку, обращаемся к Богу. Если один пожелал другому смерти, разве Бог скажет " Ага, уболтал"? Никогда. Вы ж знаете, что Бог спасает, прощает, вразумляет, любит и хранит. Так разве ж может нанести вред Бог человеку, потому что другой попросил? Эт попросившего будет вразумлять, пока тот не поумнеет.
Энергетическое поле этого человека ослабнет, начнет болеть, начнут липнуть неприятности.
Будет, будет. И с ним, и с Вами.
С ним ничего не будет. А вот Вам-не завидую.
Думаю будет тому плохо кто их ставит.
Он будет болеть, чахнуть, пойдёт к бабке - она его отшепчет и будет чахнуть тот, кто поставил, только его уже не отшепчет никто.
БОГ не микишка ...ВСЁ видит.. Это наказуемо Для ВАС..
не вздумайте даже! у меня один знакомый до такого додумался, теперь вся жизнь кувырком... болеет постоянно и ничего не ладится в жизни, а грех какой.... Даже врагов надо прощать и молиться об их здоровье, а таких мыслей в голове не держите. Всего доброго Вам.
Тот человек, за чье имя вы ставите, несравненно получит порцию негатива, но для вас это тоже бесследно не пройдет.
это плохо закончится для обоих
Проблемы у обоих будут, иногда маленькие, а для чувствительных людей большие.