Магия
А что бывает, когда ставят свечку за упокой на живого человека?
Матильда, прекрати свою иппохондрию! Займись делом.
Алена
Ну надо ж немного пострадать)))
Порча на смерть и того, за кого ставили, и, минимум, смертельная болезнь тому и порча на все, что можно, кто ставил.
У моей подруги на старой работе две тётки враждовали между собой. И вот одна взяла и поставила другой вот так свечку в церкви. На следующий день той, кому поставили, на работе упал здоровенный прибор на ногу, она получила серьёзную травму. После чего та, что ставила, и призналась в этом ( тому, с кем дружит, естественно) . Но она простая девка, магией и тому подобным не занималась... Просто ходила с кем-то в Церковь за компанию и решила вот такую бяку сделать. А, может, просто совпало так...
Там надо правильно и определённое количество раз отчитать малитву
Но вопервых больше можешь навредить себе своим близким так как всё делается на уровне тонкой материи
Но и за этим тоже следят и контролируют
С уважением Георгий !!!
Но и за этим тоже следят и контролируют
С уважением Георгий !!!
Человеку, за которого ставят свечку - ничего. А тому, кто творит такое, ещё и в церкви, обязательно что-нибудь бывает...
Ничего, там наверное лучше знают, кто жив, а кто мертв.
это порча на смерть
Katrin Kalenchuk
Глупость)))).
Ольге цветы осталным двойки:)
Человек может сильно заболеть.
чтоб получить порчу на смерть, надо не только поставить свечку за упокой, но правильно и вовремя. а так-глупость просто
это тупость!