Магия

Зачем ставят свечи за упокой души, живому человеку?

Marina Heinz
Убить хотят, так делают прочу на смерть. Это работает лишь в том случае,
когда ритуал выполнен полностью. А если его делал человек, не имеющий
способностей и просто поставил свечу за упокой, то эффекта не будет.
Laura Zhumagalieva...)
Лучший ответ
зае. б очереднной .
Это такая порча .
Только не на смерть (Это преувеличено Домоседными местами магов)
Ставят ее на несчастья врагу.
Некоторые глупые люди думают, что они так ему навредят, а на самом деле им по голове сверху так прилетает, что потом уже никому ничего сделать не могут
Порча на смерть .
Marina Heinz Жутко то как... а разве срабатывает?
Инга Кузнецова убрать как такое воздействие?
Всё опять извращено, как всегда в современное время - с ног на голову перевернули и вывернули....

Сие действие хотят выдать как за порчу или нанести вред врагу (тому живому человека). Но всё куда намного прозрачнее, чем кажется.

Свеча за упокой живому ставится вовсе не для порчи на смерть (никто от этого не умирает никогда, ественно), ни чтобы нанести несчастье (хотя, это может казаться, что так), а делается это для усмирения врага. Всего лишь для усмирения и чтобы враг убирался из вашей личной жизни, если совсем донимает (как делали наши бабушки; ественно, к этому действию прилагаются ещё слова-шепотки, заговоры)

Просто в обывательском сознание "свеча за упокой" воспримается на детском уровне и слишком буквально, отсюда казусы по типу - порча на смерть и проч. Но в магии всё не так буквально....

И ещё одно главное условие. Чтобы это работало, нужно быть адептом христианского эгрегора - в доску верующим. Тогда все эти "свечи за упокой" дают сногсшибательные эффекты (в старые времена как раз все были в доску верующими и никто не занимался дурью 21 века типа "раскрещивания", как ныне модно у инет-магуев.... у таких свечи за упокой - как мертвому припарка, абсолютно ничего не работает....)....

Ps. Свеча за упокой ставится в определенные церковные дни и плюс совершается ещё набор действий ко всему этому....
Не зачем. Или надеются, что он умрёт ...