Магия
Свечка за упокой. Если ясновидящая ошиблась?
Дело в том что я пять лет встречалась с парнем. Потом мы расстались по моей инициативе, хотя я его и любила. Через какое-то время снова начали общаться, а он в это время общался с ещё одной девушкой. Так как мы живем за 600 км друг от друга, он звал к себе, я не ехала и он аргументировал общение с другой тем, что не хочет остаться один в конечном итоге. Я естетсвенно нервничала, не могла себя держать в руках и все время ругалась с этой девушкой, обзывала и оскорбляла её, писала её друзьям что она влезла в чужие отношения. Потом мы с парнем окончательно разругалис. Я благополучно забыла всю эту историю. Спустя несколько месяцев он написал мне что та самая девушка была у какой-то женщины-ясновидящей, котрая сказала что я ставила ей свечки за упокой и вообще что-то там плохое делала. Мне стало очень страшно. Я хоть и верю в определенной мере в такие вещи, но знаю что любое зло - большой грех и ни ради какой мести я бы такого на душу не взяла, особенно ради этой девушки, она-то по сути не была виновата, хотя я её да, обзывала, но это же не значит что я ей что-то плохое в реальности бы сделала. Написала этой девушке, а она подтвердила и сказала, что я ненормальная и она уверена что так все и было.. . А я такого никогда не делала и не сделала бы ни при каких обстоятельствах. Та девушка написала что мне ивсе вернется. И хоть никаких свечек я ей не ставила, судя по датам с тех пор как она была у той женщины в моей жизни какая-то странная серия разочарований и неудач, просто пропал интерес к жизни, ничего не радует. Я честно говоря и задумалась - если ей такое ясновидящая сказала и пыталась помочь, снимая несуществующую порчу, которую по её версии сделала я - могло ли это как-то на мне отразиться?
Если в ыничего не делали, значит вам ничего не будет
Я бы таких ясновидящих вешала, а дур которые верят отправляла в кащенко) Если бы ей поставили свечку за упокой ее бы уже на свете не было или как минимум парализовало
Ясновидящая просто содрала с нее бабосы вот и все. И вашей сопернице уже было наказание за ее агрессию.
на вас висит негатив, похоже на проклятье .
свечка за упокой - только для самоуспокоения:))))))
лучшая защита - нападение, вот та девушка на вас и напала причем сначала вас обвинила. Порча или проклятие есть на вас точно.
Ясновидящая обычная торговка, она сказала девушке именно то что она хотела услышать, для того чтобы получить за это деньги. Среди трудяг от цеха магии и ясновидения к сожалению 80% предпринимателей.
Не могло отразиться, это ваша психосоматика. Ясновидцы по сути никогда ничего не снимают.. . Легче обвинить кого то, нежели себя.
У меня похожая история! родственница моего парня постоянно говорят ему что мол гадалки рассказывают обо мне как о "роковой" девушке в его жизни и о том что я его мать в могилу сведу ((((((
я тоже ходила к гадалкам - но ни одна из них такую чушь не подтвердила !! а кому что докажу? Мать парня меня не долюбливает и парень чуть было не уверовал уже что я источник всех материнских переживаний!! !
вас понимаю - и сочуствую
сходите в церковь а лучше - причаститься и сорокоуст закажите себе за здравие в 3 церквях
вас понимаю - и сочуствую
Да... могло... так как вы периодически направляли в ее сторону негатив... может там переклад сделали и ваш негатив к вам и вернулся... со всеми так бывает.... не обижайтесь... порча или другие негативные воздействия срабатывают на ура при гневе... а свечки за упокой ставят для ослабления воли обычно перед приворотами.... так что ОДНО с ДРУГИМ НЕ СВЯЗАНООООООООООО !!!
Сделайте себе чистку и снимите с себя негатив )
Возвращается то, чего желали. А если не желали, то и возвращаться нечему. А череда неудач- всего лишь самовнушение, или стечение обстоятельств. То, что вы ругались с этой девушкой- плохо, в таких случаях не нужно опускаться на низкий уровень- нужно держаться в стороне, и проявлять гордость в конце концов. Вы себя проявили как собака на сене- не себе не людям- так нельзя. Ведь он вас звал- завл, а вы не поехали, так что ж теперь и сама не буду и другим не дам? Не хотели с ним строить отношения- отпустите его, пусть устраивает свою жизнь. А вы в церковь сходите- поставьте свечи за здравие себе, родным и врагам своим. Там на верху по справедливости в любом случае рассудят.
вы сами семя накрутили просто, а та дамочка просто шарлатан.