Магия
Что будет если живому человеку постали свечку за упокой души в церкви?
это порча на смерть, если правильно сделано, то могут быть большие проблемы, до смерти тому кому ставили .
Айдана Кеншилик
Неужели приятно зашугать безвредную чувиху ?
если без ритуалов то думаю ничего. он бы и не узнал. а раз просветили, то идёт запугивание. тот кто делает серьёзно, жертву не просвещает о планах., просто делает.
ничего не будет. - долго будет жить
Айдана Кеншилик
Только хотел написать то-же самое , а вы меня опередили .
Батюшка не поможет)) ) Нужен специалист (маг) . МОжет быть большой вред. А может и нет. Вы знаете сколько свечек ставят на самом деле живым за упокой. ОООООО. Представляете сколько бы перемерло уже. Да в принципе и умирают без диагноза. В любом случае надо проводить точную диагностику. А там видно будет уже есть негатив или пронесло.
госпадя сколько ужасов нагнали, что шарлатаньё вышло на охоту?)) )
во первых как вы узнали, что свечку поставили за упокой? если просто так чел поставил, без каких либо чёрных наговоров, заговоров, то ничего не будет.
я однажды по ошибке поставила не туда и кажется даже не один раз ставила. и не одному челу, а пяти минимум. .
(просто не знала, что туда именно за упокой ставят)
и ничего, всё норм со всеми)
Это очень сильный ритуал порчи на смерть! ни в коем случае нельзя с этим затягивать! но я могу Вам помочь. напишите письмо в мой личный почтовый ящик, я подскажу что делать.
сильные негативные последствия могут быть, если не принять меры
Ужас! если вы верующий человек, то идите в церковь, поговорите с батюшкой, вам скажут что делать.. . Вообще, так шутить нельзя, это не человечно живому человеку ставить свечку за упокой