Круглые сутки показывают по ТВ, как бывшие отбирают у женщин детей и женщины рыдают на всю страну (даже знаменитые) и годами ищут.. .
А вы живёте спокойно с ребёнком, и счастья своего не понимаете. Зачем он вам нужен, чтобы что-то ему делать, лучшая месть - забвение.
Магия
кто может сделать порчу? пусть я и очень плохо сделаю, но не хуже чем отказаться от собственнного ребенка
Постарайтесь поговорить с ним и вернуть его, не стоит торопиться с такими кардинальными мерами.
Порчу может сделать практически любой мастер магии, но захочет ли.
Вы понимаете, что цена на такого рода услуги НАЧИНАЕТСЯ где-то от 10 000 убитых енотов?
пишите
поверьте это на много хуже не просто отказа от ребенка а даже хуже чем убийство ребенка, потому как расплачиваться за вашу "месть" будут и ваши дети и внуки и близкие дорогие люди!!!!
Елена Горина
спасибо.значит надо как то по другому наказать его
есть специальные прям наказания за брошенное дитя. или брошенную с малым. или беременную. издревле этой проблеме уделялось много времени.
Я бы вам не советую. Дабы потом не страдать да так что да же представить не может
Хотите мести? Делайте залом.
Я бы вам не советую. Дабы потом не страдать да так что да же представить не можете
Никто не знает почему получилось так, что вы можете лишиться собственного ребенка. Однако же столь агрессивные методы указывают что уступать вы не любите, а это высокое эго. Высокое эго - это звоночек гордыни, матери всех грехов. Если бы не было веских причин доставить вам неудобства - ребенок, возможно, был бы с вами. Но раз вышло иначе, ищите проблему в себе. Порчу делать не советую, аукнется и непонятно когда и с кем. Может, я ошибаюсь и ситуация другая (хотя на первый взгляд такая как я описал выше) , то лишь молитва вам в помощь. Делая зло, не получишь добро.
Елена Горина
ребенок со мной
Порча стоит дорого.