Магия

Если выкатываешь порчу яйцом и нечаянно уронишь и яйцо разобьется - это очень плохо ?

Ну ни нечаянно уронишь, а мешают, выбивают яйцо из рук))) И начинай сначала...
Дана Хуршудян
Лучший ответ
метод выбран не правильно или не по силам способ

подсказка: порчу яйцом не убрать, а только диагностировать можно.
Это значит минус восемь рублей из вашего бюджета, если яйца крупные и были по 80 руб/дес.

В яйце никакой лечебной и чистящей силы, а в вас нет, соответственно, никакой грязи, которую можно было бы удалить яйцом.
.
Яйцо можно было приготовить и съесть.

Никакого негатива или порчи на вас быть не может. Вы напишите что чувствуете: усталость или разбитость, заболели или травму получили, или поссорились с кем, или на работе не ладится? И мы по каждой проблеме поможем найти вам нужное решение. Только вам надо задать вопрос в соответствующую категорию, может быть вам нужен финансовый консультант? Но если нездоровится, то обязательно к врачу.
Расскажете нам, сколько ещё продуктов таким образом вы перевели?

Вы, вероятно, сильно напуганы, что обряд тёмной необразованной старины вспомнили.
Никто вам вреда колдовством не причинит. Это сказки для запугивания и для того, чтобы вы деньги мошенникам отнесли, чтобы якобы колдовство с вас сняли.

Негативная энергия, негатив, относятся к терминам эзотерики, являющейся лженаукой.
В отличие от науки эзотеризм не ведёт поиск решения проблемы, а предлагает ответы изначально, а метод эзотеризма научно не воспроизводим и не может быть рационально доказан https://ru.wikipedia.org/wiki/Эзотеризм
Не беспокойтесь ни о каком сглазе ни о порче. Это несуществующие вымыслы, древние суеверия.
Явления, приписываемые порче, могут быть объяснены вполне естественным ходом событий и не являются спорными. Достаточно часто порчей пытаются объяснить события, на первый взгляд не имеющие какого-либо разумного объяснения или ясно видимых причин. https://ru.wikipedia.org/wiki/Порча_(магия)
[(
[*olya (Dakota)*]
Нина Тарасенко Там одни аферисты,
Порча яйцом не выкатывается. Поэтому разобьете вы его или нет - это вообще без разницы. Порча как была, так и осталась. Яйцо жалко: -(!
Нина Тарасенко Что яйцо ?..сделали на отток денег. Квартиру потеряла. Уходят деньги как песок. большие деньги как песок сквозь пальцы. Скандалы, ссоры... Как могу защищаюсь. Отдала 150 тыс. рублей и ничего...
Это очень плохо
Знак свыше
Не той хней занимаешься
Придется все сделать заново, с самого начала
Асель Кайрова
Это значит что вы не волшебница (((
Да, это означает, что яйцом Вы не снимите, потому что серьёзный негатив на энергетическом уровне
Такое бывает, я склонна считать, что порча действительно есть.
Регина Шмидт
Нина Тарасенко Порча есть, я еще 20 лет сталкивалась, от зависти сделали. Меня черти гоняли, муж был в командировке. Я оставалась одна и начинали гонки.
Бывает. Ритуал не удался.
Яна Исакова
Плохо дело
Аня Жежера