Магия

Выкатывал порчу яйцом.Теперь жвот болит, тошнит.Что делать?

Марина Орлова
7 раз Отче наш, дар перепояс 3 ч.
Роза Омурзакова
Лучший ответ
Марина Орлова что такое дар перепояс 3 ч.?
для начала проверься.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Марина Орлова у меня есть порча.Что дальше?
Так бывает, когда солнечное сплетение зажало или забило негативом.
Просто смойте живот под проточной водой со словами - чужое и грязное - вон.
И всё придёт в норму
Яйцо было не из германии? Если да, то вы легко отделались.
Наличие в яйцах и мясе кур диоксина было выявлено в начале января.
Диоксины вызывают целый ряд серьезных заболеваний, среди которых образование злокачественных опухолей, психические расстройства, снижение иммунитета, сокращение содержания мужского гормона, диабет, импотенция, эндометрит.
Голова у Вас забита всякой ерундой. Да и на уровне солнечного сплетения стоит энергия. На порчу непохоже.
Дина **********
ПОрчу яйцом не снять, а вот разбудить дремлящую можно ---то есть сделать хуже . Вас видно дурно учили
Люба Зибарева
Скорей всего, вы что-то неправильно сделали. Или выбрали самодельный способ, которых сейчас развелось - пруд пруди.
а материальное пожертвование брали за сеанс? :))
У моего друга после посещения церкви тоже такие же признаки были. Сонливость, боль в животе, рвота. Он там еще сорокауст за здравие себе заказал. Тоже наверное порча дала о себе знать.
первым делом в туалет)))) ну потом подумай)))) ну ты яйцо наверно то и съел !!!