Магия

как узнать есть ли на мне порча? мне очень плохо в душе, постоянно страхи, лень...

Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить.
Альбина Тимерьянова
Лучший ответ
Если есть негатив, то у Вас подавленное состояние, сонливость, не везение.
да по определению свечи можно легко узнать есть ли негатив у вас либо порча.
а вобще этим должны заниматься мастера.
обратитесь к магу он вам поможет, правда сумму возьмет приличную но сейчас в наше время без денег никуда!
Надо обратиться к мастеру, можно и дистанционно, чтобы просмотрел наличие порчи.
порчи нет

это выдумки недоумков.

**

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

**

спешите радоваться жизни

и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

И ГЛАВНОЕ :

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!

!!!

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…
Не обязательно должна быть порча ...
Elena Raskahnova
самый простой способ- зажгите свечу, принесенную из церкви, и начинайте себя крестить сорок раз, если копоть, треск, "слез" много по основе свечи - все есть - и сглаз, и порча.
Aktilek Balkybekova