Магия

молитесь за врагов так ...

я читаю символ веры - отче наш- анима христи по латыни - из корана на арабском - те деум и прочее
Светлана Агафонова
Лучший ответ
Господи помилуй и наставь раба
для кого постылой сделалась судьба...
Вера Царик
"...любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. " (Лук. 6:27-36)

Молитва от наветов вражиих

Господи Иисусе Христе, Боже мой, посещаяй тварь Свою, Емуже явлены страсти моя и немощь естества нашего человеческаго, и крепость супостата нашего! Ты Сам покрый мя от злобы его, зане сила его крепка, естество же наше страстно, и сила наша немощна. Ты убо, о Благий, ведый немощь нашу и носяй неудобство бессилия нашего, сохрани мя от смущения помыслов и достойна сотвори мя службы Твоея святыя, да не како в страстех моих растлю сладость ея и обрящуся безстуден пред Тобою и дерзостив. Господи, пресладкий мой Иисусе, помилуй и спаси мя. Владыко Господи небесе и земли, Царю веков! Благоволи отверсти мне дверь покаяния, ибо я в болезни сердца молю Тебя, истиннаго Бога, Отца Господа нашего Иисуса Христа, света миру, призри многим Твоим благоутробием и приими моление мое, не отврати его, но прости мне, впадшему во многие прегрешения. Приклони ухо Твое к молению моему и прости мне все злое, которое соделал я, побежденный моим произволением. Ибо ищу покоя и не обретаю, потому что совесть моя не прощает меня. Жду мира, и нет во мне мира по причине глубокого множества беззаконий моих. Услыши, Господи, сердце, вопиющее к Тебе, не посмотри на мои злые дела, но призри на болезнь души моей и поспеши уврачевать меня, жестоко уязвленнаго. Дай мне время покаяния ради благодати человеколюбия Твоего и избавь меня от бесчестных дел, и не возмерь мне по правде Твоей, и не воздай мне достойное по делам моим, чтобы мне не погибнуть совершенно. Услыши, Господи, меня, в отчаянии находящагося. Ибо я, лишенный всякой готовности и всякой мысли ко исправлению себя, припадаю к щедротам Твоим: помилуй меня, поверженнаго на землю и осуждённаго за грехи мои. Воззови меня, Владыко, плененнаго и содержимаго моими злыми деяниями, и как бы цепями связаннаго. Ибо Ты Един ведаешь разрешать узников, врачевать раны, никому неизвестныя, которые знаешь только Ты, ведающий сокровенное. И потому во всех моих злых болезнях призываю только Тебя – врача всех страждущих, дверь рыдающих вне, путь заблудившихся, вет омраченных, искупителя заключенных, всегда сокращающего десницу Свою и удерживающего гнев Свой, уготованный на грешников, но ради великаго человеколюбия дающего время покаянию. Возсияет мне свет лица Твоего, Владыко, тяжко падшему, скорый в милости и медленный в наказании. И Твоим благоутробием простри мне руку и возставь меня из рова беззаконий моих. Ибо Ты Един Бог наш, не веселящийся о погибели грешников и не отвращающий лица своего от молящегося к тебе со слезами. Услыши, Господи, глас раба Твоего, вопиющаго к Тебе, и яви свет Твой на мне, лишенном света, и даруй мне благодать, чтобы я, не имеющий никакой надежды, всегда надеялся на помощь и силу Твою. Обрати, Господи, плач мой в радость мне, расторгни вретище и препояшь меня веселием. И благоволи, да успокоюсь от вечерних дел моих, и да получу успокоение утреннее, как избранные Твои, Господи, от которых отбежали болезнь, печаль и воздыхание, и да отверзется мне дверь царствия Твоего, дабы вошедши с наслаждающимися светом лица Твоего, Господи, получить мне жизнь вечную во Христе Иисусе Господе нашем. Аминь.
На врагов - очень просто: нужно поставить в церкви свечку своему недоброжелателю ЗА ЗДРАВИЕ! Тогда с ним будет БОГ разбираться. Привет, Оникс! Я написала тебе ответ в Моём мире.
Naira Avetisyan
Ирина Плюхина хорошо спасибо .
Любовь Зайцева А если враг некрещеный, можно свечку ставить?
Пока я смотрю, что кто более текста накопипастил, даже смыслу его не понимая, тот и самый большой и толстый махХ в данной категории ( машиях, данунах, ануннак, мессия, архимаг, магистр, - нужное подчеркнуть)
Ирина Плюхина ты как всегда ДОБРА .
Оксана Полосухина Молитва, обращённая к Матери Божьей Семистрельной (умягчение злых сердец).
я их уничтожают, а не молюсь, и живу по закону "око за око".

"Поступать с другими так, как они поступают с тобой" (Lex talionis).

"Если человек ударит тебя по одной щеке, сокруши его в другую. Порази весь бок его, ибо самосохранение - высший закон! " (Lex talionis) .
Юлия Коблякова
Ритуальные, те которые читают при очистки, снятии порчи.
Их 12 штук и они длинные.
Анна Меженина
Julia *) Здравствуйте... такая ситуация: все, всегда в жизни было хорошо, всегда старался делать людям добро.... и только. занимался спортом. чувствовал себя прекрасно. со всеми был в хороших отношениях, в взаимном уважении. и появился 1 враг в коллективе... невзлюбил он меня. а я хотел с ним наладить отношения но безрезултатно.... в 1 день проснулся все перевернулось в черную сторону. стали проблемы со здоровьем. медецина не может поставить точный диагноз.... честно устал так жить. что то движет мной. иду ко дну. какой совет вы можете дать?.
Молодчик)))))
Дак ты наплодишь от мерзкого Жопища еще? Накуя все эти дети, я хочу быть - с тобой
Господи, помилуй!

Всё.

Другие молитвы от лукавого.

Говоря лишние слова вы ставите под сомнение осведомленность Бога?
Или за ширмой слов пытаетесь Бога обмануть??

Бог сам знает все наши нужды, и их не нужно прятать за вязью слов...
Я просто говорю: прости их, Господи, и я их прощаю.
Elenka M
вот именно это и читаем, и еще несколько
Inna Zenova
слишкомоногобукаф
Хорошо! ))
О, Пресвятая Владычица Богородица, небесная царица!

Спаси и помилуй нас грешных рабов твоих (перечисляю свое имя и имена близких) от напрасные клеветы и от всякие беды, напасти и внезапные смерти. Помилуй в дневных часах, утренних и вечерних, и во все время сохрани нас - стоящих, сидящих, на всяком пути ходящих, в ночных часах спящих. Снабди, заступи, покрой и защити, Владычица Богородица от всех врагов - видимых и невидимых, от всякого злого обстояния, на всяком месте и во всякое время - будь нам Мати Преблагая, необоримая стена и крепкая заступница. Всегда ныне, присно и во веки веков! Аминь!
Ирина Тузкова