Магия
Как бороться с врагами?
1) проклинать их, на зло отвечать злом. 2)ставить защиту от них и как это сделать? 3)стараться прощать врагов. 4)молиться за врагов и как?
Говорят, надо в церкви поставить им за здравие свечи, и заказать молебен о здравии. Враги будут страдать и мучатся, зло к ним вернется. т. к. Вы добры и желаете им здоровья. Главное то, что сделанное ими зло к ним ивернётся! ;)
Игнорировать их.
У меня нет врагов, а людям стараюсь просто улыбаться.
п
о
л
н
ы
й
И
Г
Н
О
Р)))!!!!
о
л
н
ы
й
И
Г
Н
О
Р)))!!!!
С врагами борятся умнО.
Не сидят на попе ровно, не ждут плывущего трупа. не прощают. и не молятся.
Все это глупости.
Прежде всего отвечают себе на два вопроса -
1)насколько сильно ты обижена, нужна ли тебе победа над врагом? на секунду представь свою победу - что будет дальше? месть врага? Апофеоз и пляска на костях? озлобление его друзей и подруг? Что? ты выдержишь победу? Она точно нужна?? ?
2)допустим - нужна. Тогда второй вопрос - ты способна грызть глотки? Убивать (пусть виртуально) ненавидеть, непрощать, копать, готовиться. бить кувалдой по голове, грызть. подсиживать, ставить мины... .
ты воевать то умеешь? Готова? Война.... это страшная вещь, даже офисная. Она опустошает. Она меняет.
Она убивает. прежде всего - тебя саму убивает, и только потом - ту суку.. .
Допустим - готова.
Ненависть кипит, смерть врага рисуется вплоть до траурного кортежа и надписей на веночках.
Тогда - тем более не спеши.
Сядь и подумай дней семь-десять.
придумай коварный и умный план мести, не бросайся вперед на танки с раззявленым хлебалом и огнем в очах.... сгоришь.
Оцени силы, начальника например убрать порой очень сложно.... но не невозможно.
Продумай четкий план гадостей. подлостей и обязательных шагов.
Продумай что когда и вкакой момент и кому скажешь, что сделаешь.
Короче - рожай план Барбаросса. это совсем не так легко как тебе кажется.
ну и потом - вперед.
И - самое главное, никогда ничего не бойся.
Месть - это вообще то святое.
Смелость в сердце + нож за спиной = успех.
Враг думает что ты ссышь.
Убеждай его в этом каждый день. пусть расслабится и потеряет бдительность, пусть думает что ты вот - вот сама помрешь от ужаса.
Притворяйся.
тем ужаснее будет твой неотразимый удар. тем глубже ты его наколешь.
и последнее - никогда не прощай поверженного. как бы тебе этого не хотелось.
Помни - доброта к врагу - погубит вернее цианистого калия! Он - не простит тебя.
и тебе - тем более незачем поддаваться на порыв души и милосердия.
Всегда добивай и уничтожай навсегда, это вопрос выживания.
Удачи в войне! Это приятное дело.... хотя и не для слабых духом!
Все это глупости.
Допустим - готова.
Тогда - тем более не спеши.
Сядь и подумай дней семь-десять.
ну и потом - вперед.
Месть - это вообще то святое.
Враг думает что ты ссышь.
Притворяйся.
Прощать не надо, но и проклинать некчему.... Сами сдохнут))
послать им блох!
Странно что они есть?!))
Поставь перед собой щит.. . экран.
стараться прощать врагов.
Противоборствовать их же оружием. Око за око, зуб за зуб.
дельных советов никто не дал. я тоже зашла посмотреть. Одни глупости пишут. Может и не глупости, но толкового- ни- че-го. Мне как- то посоветовали сделать врагов своими друзьями. попытаться хотя бы приблизить их на некоторое расстояние, чтобы знать_ что у них на уме, чем они "дышат". Вспоминая некоторых своих врагов, всегда желала им душевного покоя, чтобы они перестали изрыгать зло и желчь. Но не могла даже на минуту представить, что смогу сделать их своими друзьями. Даже, если использовать хитрость... Нет, не смогла бы. Лицемерить, врать, притворяться... я же не смогу с ними даже общаться в спокойном состоянии души.
Скорей всего их надо просто стараться забыть, отдалить как можно сильней от себя. Не тратить на них свою энергетику, тем самым не посылая им свою силу... да, да... поверьте. Не "трогать" их и их пространство. Желаю Вам удачи и терпения, НАта.
Элина Акчурина
Почти правильно все. Забвение это то что ИМ нужно! Но последствия действия врагов, как быть с ними? Когда жизнь испорчена (враги они потому и враги, что сделали что-то плохое)? Да она идет ,конечно ,своим чередом и не мстишь им, и прощаешь, а потом опять мысленно возвращаешься к ним, к врагам. Простить не удастся пока не станет больно врагам тоже. Это не месть это отдать долг их вероломству. И чтобы боялись. У меня было так, что я смогла заново подружиться с врагом. Даже забывать стала обиды совсем. В итоге, меня опять ударили !!!не нужно с врагами дружить, но они должны знать, что о них не забывают и не допускают близко к себе, т.к они противны Вашему существу. Ведь не только для Вас они враги, но и для них Вы тоже враг. И потом, не все и в церкви прощают.
Есть китайская пословица. "Сиди на попе ровно и труп твоего врага проплывет мимо тебя".
Христос же сказал-Если ударят в левую щеку подставь правую. Только муслимы и иудеи не слушаются почему то.
Алёна Ягфарова
и побеждают....
Послать их, мысленно, подальше !
Кто на добро отвечает злом - от своего же зла и пострадает.
Изначально, не подпускать их, на жизненное пространство !
Попробуйте обьединить их под своим началом против других, а потом замирить, став им всем лучшим другом.
врагов надо уничтожать, любым способом....
мочить наглухо )))))))
Ни прощать, ни молиться, конечно, не стоит. Это все от бессилия и утешение слабых. Порчу наводить тоже не след - не нужно им уподобляться. Самое разумное - поставить защиту. Лучше зеркальную - и они быстро поймут, что не нужно быть вашими врагами
Лаззат Багатова
Добрый день! Что такое зеркальная защита и как её поставить? Любой человек сам это может сделать?
Врага надо опередить враждой.
Ну, вообще-то надо как в Евангелие, тогда Бог их сам накажет если они действительно сволочи и их зло вернётся им назад. А если делать зло в ответ и проклинать, то говорят, что всё это потом тебе назад вернётся.
с врагами нет смысла бороться, так как невозможно победить, если даже "победишь" на внешнем плане, будешь отвечать за свой негатив. врагов надо полюбить и по настоящему, а не на словах. ведь все едины полевыми телами высших планов. все друг в друга как бы входим, а бороться с самим собой бессмысленно и нерационально, это приводит только к деградации
нужно действовать в позитивном ключе, тогда все получится. А будете враждовать, еще и в след. жизнь этого врага перенесете)
все реагируют на врагов-по разному, лично мне ближе-первый вариант, щеки подставлять не буду, и никому не советую,
Не стоит о них думать, пусть у них голова болит
НЕ обращать внимания!
Танками, самолетами, гранатами, подводными лодками, и натурой!
Добрый день.
Достаточно хорошей защиты. И вообще не думать о них, не уделять им своё внимание и время - есть гораздо более интересные и приятные темы для размышлений.
С уважением,
Димитрий
С уважением,
Димитрий
стараться их прощать, так по крайней мере вы снимаете всякую ответственность с себя за все последствия
просто исповедаться. батюшка подскажет как быть
Лучшая защита это прощение их )))))) ну а молится сможете за них, если простите.
Пожелать им радости и здоровья - это №1 . №2- полный игнор! Лично я сажаю их на ...облачко и отпускаю, пусть летят милые ...
есть вселенское равновесие, враги будут наказаны.
Просто игнорируйте их...
станьте их другом...
Лучше их не иметь.
Прикольно:)
простить и молиться, а лучше их не заводить.. .
1) простить или хотя бы постараться сделать это.. .
2) блок в боксе знаете? так и защищайтесь.. .
3)ДАААААААААААААААААААААААААААААААААА.. .
4)можете и помолиться, а как ---душа подскажет и еще свечку в церкви им за здравие поставьте...
затаиться и отомстить, когда не будут ожидать
Посылай их ко мне, чем больше у меня врагов тем лучше моё настроения!!!
Альмира Нусипбаева
каким образом их к вам направлять? как бумажные самолетики? :)) Привет!
думаю просто игнорировать. . они сами отвалят! и постараться прощать их, они такими стали не от хорошей жизни! ! помни это!
игнорить их и всё))
молись за их здравие - без них жизнь станет пресной!
пшеном их закидать!