Тут надо глубже копать, в идеале с помощью психолога. Что стоит за ленью, ваша лень - это верхушка айсберга, это следствие, а не причина. Возможно у вас глубоко в сознании сильный страх идти в новое, возможно прокрастинация - избегаете ошибок, они для вас очень болезненны, возможно перфекционизм - сделать всё идеально, на высшем уровне и т.д.
По картам - на вас выпала 4 мечей - остановка в мыслях и чувствах, энергии нет ни на что. Период сейчас такой. Рядом выпало много жезловых карт, на дне колоды Королева жезлов - скоро у вас энергия появится.
Магия
Маги,как бороться с ленью?Главный мой враг,пожалуй.Если бы не она,то были бы и деньги,и мужчина, и отличная фигура и т.д
Прокрастинация это такая вещь. Пока лекарства против нее нет. Ее можно только ослабить.
Вы задаете вопросы и следующим вопросом отвечаете на предыдущий многократно упрощая действия отвечающих ведь достаточно просто сделать ссылку.
попробуй поставить высокую ценность действиям. помню по физре у нас была игра кто прибегает последним отжимается 10 раз. я всегда прибегал последним и не старался. физруку это не нравилось в итоге он сказал прибежишь последним сейчас будешь отжиматься 200 раз. я прибежал первым. даже сам удивился. вот и вы поставь себе цель договорись с кемто если перестанешь делать заплатишь большую цену например деньгами. и таким образом победишь лень
Поставить цель и переться к ней перепрыгивая все заборы.)
Пей пиво дальше ..