Магия
Здравствуйте, подскажите, как правильно завязать красную нитку на запястье?
На какую руку? сколько носить? и что при этом нужно говорить?
Повязывая оберег на левом запястье, вы отпугиваете все зло, которое вам направляется людьми и сверхъестественными существами. По общепринятой традиции завязать вам ее должен возлюбленный, лучший друг или близкий родственник. Человек должен понимать, что значит этот ритуал, и искренне желать вам добра. Оберег от сглаза может сделать и надеть вам на руку человек с сильной и чистой энергетикой. Чтобы оберег обладал мощной энергетикой, можно прочитать на нее заговор. Считается, что работать амулет будет примерно 3 мес., а по истечении этого срока, следует заменить нить, опять же проведя ритуал. Сядьте за стол и зажгите перед собой три церковных свечи. Зажмите нить в кулак и поводите им над пламенем каждой свечи по три раза. Двигаться нужно по часовой стрелке. Над каждой свечой говорите такой заговор:
«Как ты огнем освященная, так и я от сглаза и порчи защищенная. Не стать мне жертвой нечистого, не пасть мне слова дурного. Аминь».
Нить завязывают на семь узлов, затем, концы обрезаются и прижигаются. Во время этого рекомендуется читать любую молитву или заговор.
Я Кыргызка =*
научи лучше, как фаерболы кастовать и предметы мыслями двигать, аки магистр йода. я тоже хочу колдунством заниматься. возьми меня на обучение, о великий мастер!
Я Кыргызка =*
3 месяца не много? там же бактерии будут скапливаться. можно какую-нибудь экзему заработать
Dasha Boldyreva
А самому можно завязать?
это не работает автоматически. Если брать каббалу, откуда и пошла эта нить, то повязывают на левую руку, повязывает любимый человек с молитвой. И нить будет работать только в случае, если у вас на сердце нет зла и негатива к врагам (если вдруг у вас есть враги).
на 7 маленьких узелков. носить пока сама не порвётся и потом её сжечь
узелком, чтоб развязать эту хрень можно было. а вообще оно тебя надо? там бактерии скапливаться будут...
Вы можете узнать это у каббалиста в нашем центре каббалы и самопознания www.kabbalah-moscow.ru