Магия

подскажите как отвадить соперницу от мужа?

Мужчина ищет на стороне то, чего не хватает дома. Вам надо мужа отвадить от соперницы, а для этого надо проанализировать вам, что в сопернице его привлекает и постараться исправить ваши отношения.
Замира Отемисова
Лучший ответ
рассорку нужно делать
соперницу.. . Вы лучше за мужем приглядывайте. мож это его от нее отваживать нужно?
Действенный отворот от соперницы

Начитывают отворот от соперницы на булавку, которую незаметно пристегивают на одежду любимого. Как только он найдет ее и отцепит, тогда начнет действовать отворот:

"Царица, Матерь наша, пресвятая Богородица, помоги. Раба Божьего (имя) к сопернице моей охлади да остуди, отвадь его от сердца, мной любимого, душой моей хранимого. Отправь к ней сестриц-разлучниц, чтоб более не стал раб Божий (имя) на нее смотреть, ни лелеять, ни баловать, ни целовать. Всели силу свою в булаву мою. Как булавка моя колка, так и любовь его пусть будет ко мне долга. Как она отцепляется, так и раба Божия (имя соперницы) от раба Божьего (имя любимого) отлепляется, отлепляется да в сторону бросается. Аминь, аминь, аминь".

Хороший отворот от соперницы

Следующие слова отворота от соперницы наговаривают на любимый домашний цветок неверного:

"Как не гремит гром зимой, так бы и сердце раба Божьего (имя) не стонало по рабе Божьей (имя соперницы) . как нет эха в глубине моря, так нет крика его о сопернице моей, нет о ней ни мысли, ни воспоминания, ни неровного воздыхания. Зато как есть аромат у цветов, так есть и в сердце его ко мне любовь, как белы гор вершины, так и нежна ко мне его личина. Отныне, поныне и до веку вечного. Аминь, аминь, аминь. "

Сильный отворот от соперницы

Этот очень сильный отворот от соперницы поможет Вам вернуть мужа. Отворот следует начитывать на крепкий чай из равных частей плодов шиповника, корней одуванчика и солодки на ключевой воде. Им следует угостить мужа. Чтобы чай не горчил, подать мед:

"Беру я водицы ключевой, чистой, как мое сердце, кладу в нее травы шипучие, для разлучниц жгучие, корни дурманные, ко мне приманные, да сладости пьянящие, к семье манящие. Взвар сей варю, вар сей боготворю, силой господней наделяю, крылом ангела покрываю, словом богородицы закрепляю. От этого отвара счастие мое поприбавится, а счастие разлучницы расплавится. Моего слова ей не порушить, другам-подругам не изменить, другим магам не переворотить. Слово свое ключом каменным закрываю, во сырой земле сокрываю. Как матушки-землицы дна не достать, так и наговора моего с меня не снять. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Еще один отворот от соперницы

Если кто-то вызвал любовь Вашего мужчины, если он считает, что полюбил другую сам и Вы не знаете как вернуть любовь? Самостоятельно начитайте отворот от соперницы так:

"Покладу я щепу под пятку, пойду я без оглядку, в трын-тарану, в каменную сторону. Там лежмя лежит, строго-настрого сторожит зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо, девятирото, девятизевото. Остуди душу раба ( имя ) к рабе ( имя ). Ночью со свечой, утром перед зарёй, в церковный час и во всякий раз, когда он на неё глянет, чёрт моё слово помянет и не даст им обоим покоя. Ни мира, ни пира, ни любовных дел, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни мёда, ни соли, а злостчастной доли. Аминь. Аминь. Аминь". »

Любовь пройдёт и воспоминаний не останется.

Отворот на разлучение

Читать отворот на разлучение надо над водой или едой, которую потом дать употребить ему или ей:

"Пойду в чисто поле на травы зелены, на цветы лазоревы. Навстречу мне бежит дух-вихорь из чистого поля со своею негодною силою, с моря на море, через леса дремучие, через горы высокие, через долы широкие. Как он бьёт травы и цветы ломает и бросает, так бы (имя) ломал и бросал и бил (имя) и бросал и на очи не принимал и до себя не подпускал. И казался бы тот человек пуще змея лютого, и жгло и палило бы его огнём, громом и молниею. Тому слову моему нет края и конца, ни переговору и недоговору".

Прочитав самостоятельно отворот на разлучение определённое количество раз в нужное время, удивитесь тому, как быстро всё произойдёт.
сделав отворот
Пришлите фото мужа
Оксана Лунина
помните, что на каждую силу, есть еще большая сила. А если откат по вам грохнет или еще что? о детях подумали? Выстраивайте гармоничные отношения с мужем, а не этими делами занимайтесь.
Ольга Зорина
на ваш вопрос отвечает Руна Вуньо - это очень хорошая руна, область влияния которой тоже не определишь однозначно. Бе предназначение заключается в той радости и счастье, которую она несет в себе. Она делает человека энергичным, придает ему "ускорение".В перевернутом положении руна имеет обратное значение. Она символизирует разрушение, провал планов. Сейчас в твоей жизни происходит что-то, что может потребовать от тебя жертв и привести к краху надежд. В отношениях с другими людьми могут наметиться конфликты. Не поддавайся на провокации и старайся не портить настроение своим близким. Используй эти временные трудности для закаливания своего "я".
Ю)
Юлия ))))))))))))
Можно отвадить соперницу от вашего мужа.. . Пишите на почту.