Магия

Как отвадить соперницу,

если от неё уже пострадала одна семья, а теперь и мы. Приворот налицо. Начинается все с ночных смсок. Потом, естественно разборки и скандалы. Сегодня разговаривала с пострадавшей женой. Говорит, что та привораживает на вино. Сама она с Украины, дочь есть. У девушки нет прописки, говорят, что ни перед чем не остановится. Мой муж охладел, ребенком не занимается, домой не торопится, спивается, лишился работы. Сейчас нашел, но не очень удачную. В общем, она мечется, где задница в тепле и обрабатывает мужиков. Я боюсь больше за дочь. У пострадавшей семьи и сын тоже болел серьезно в то время, и теперь у нас все плохо. Если идти к бабкам, это же нужны бешеные деньги и никто не гарантирует результат. Что делать? При все при этом я не встречаю мужа в засаленном халатике и в бигудях. Дома у него все лучшее. Но он-то домой и не торопится. p.s. Неужели в наше время ещё такие бабы наглые находятся?
да им всегда чего то не хватает ...зимою- лета, осенью- весны!
Жазгуль Аленова
Лучший ответ
а зачем во всем искать вину в сопернице ??:)))
Алина Усанова а красиво ночью смски присылать женатому человеку?
Алина Усанова тогда это надо делать, пока не видит жена, раз уж на то пошло...
Алина Усанова блин! ну было все тихо, пока она не появилась... звонки ночные,смс....кому понравится?
У моего отца, старшего брата приворожили на вино с менструацией. Так вот кто то сказал что брат или отец привороженного должны ему нос разбить, типа все уйдет носом. Но это осталось не проверенным (мой папа отказался бить своего брата), а старший брат ща живет с той которая приворот делала.
Алина Усанова Пипец... Так что же это я должна одиннадцать лет прожив в браке, все псу под хвост? Нет уж....
К бабакам ходить смысла нет. Что за странная у нас в России любовь к бабкам? У них сил-то хватает только грыжу детскую вылечить, да зубы заговорить. Идти нужно к хорошему, проверенному магу. И деньги не такие уж бешеные.
А, вообще, вначале следует проверить есть ли приворот. Может муж просто падкий на сладенькое и новенькое? А если есть приворот - снимать.
Что касается "баб наглых" - вопрос, сами видите, риторический. Находятся и много. За мою долгую магическую практику я таких баб видел сотни.
Но страшного ничего нет - привороты снимаются довольно легко и за небольшие деньги
Анна Кузьмина
Алина Усанова В том-то и дело, что не знаю, что делать. Шарлатанов полно. Придешь, а они назначают и назначают... вот и утекают денежки таким в карман. Я хочу спасти семью, а не отдавать мужа вот так просто какой-то приезжей лимите, которая за прописку ни перед чем не остановится.
Сплошь и рядом
Ну честные колдуны денег воще не берут типа
Нормальный мужик, если дома все ОК, и жена понимает/принимает таким как есть не подасца к чужой тетке.... а по поводу смс-ок.... если ему на тетку не плевать она может писать может не писать - на него и его решение это не повлияет. Влюбился ваш муж. Может пройдет, а возможно перерастет во что-то большее. Спросите у него чего ему не хватает!