Магия
Мы с супругом нашли седой длинный волос на номерке нашей квартиры, закрученный петлёй. Что это значит? Что делать?
Номерок прибит четырьмя мебельными гвоздями. Петля между верхним правым и нижним правым гвоздями.
Не случайно.
Попытка подклада "на порчу". Но попытка не удачная (сделано не правильно) .
Петля символизирует "удавку", седина - старость, болезни, немощь.
Ликвидируйте ЭТО как подклад, отчитайте, почистите.
Она к Вам явится в тот же вечер (либо позвонит) .
Молитва и святая вода, соль, открытая пламя также хорошо помогаю для очищения.
А главное - уверенность в себе и в своих силах.
колдует кто-то на что угодно, смотря что наговорили. В этих случаях делают диагностику и просматривают наличие негатива
сжечь.
подпалите его зажигалкой
Магию надо прокачивать... А так, может это просто кто-то мимо проходил и головой задел.... хотя... если прям очевидно завязан петлей, то тут что-то не так....
Не прикасаться. Сжечь.
Проблемы могут быть только того чей волос
забудьте. . если вы и в этом видите магию^^ мимо кошек лучше не проходите.
забить )))
Ничего, Кто к нам с магией придет, от неё же и погибнет.
а соседки ненавистницы седые имеются, если да, то вредят. сосут вас иными словами. здоровье и благополучие там можно тянуть. иных то объяснений нет возниконовения столь странной петли там нет по моему. следует вам чиститься с супругой вместе и оберег поставить. заодно и виновник объявится. так как весь вред на него и прилетит.
Ерунду пишут, ни в коем случае нельзя сжигать! Этим Вы не избавитесь от наговора (если он имеет место быть) . Вам можно только попросить кого-то ( кто не имеет ни к Вам, ни к этой квартире отношения) снять эти волосы вместе с номером и закопать подальше, желательно под осину. Главное не паниковать и мысленно создавать крепкий щит от негатива.
У меня было похожее, только не на номерке. Сожгли. Начались неудачи. Боритесь, не ждите, само не пройдет. Раз вы были начеку и заметили, значит было воздействие.