Магия
Сбрила волосы. Были длинные волосы всю жизнь. Повлияет ли это на мою жизнь или на судьбу?
Были всегда длинные волосы. и вот я их сбрила. странное чувство. облегчение. в жизни наступил полный штиль. а жизнь почти постоянно преподносила не приятные сюрпризы. да и вообще мало хорошего было. говорят волосы впитывают всё это. изменится ли теперь что-то?
Повлияет. Конечно. Гуще станут.
по этой причине никаких перемен не наступит
связь с космосом у вас потеряна... ждите печальных событий и тревог
Какая глупость.. . и это в ВАШЕМ- ТО возрасте, так думать!!!
разве только волосы впитывают? Если так подходить к жизни, сменить полностью тогда и кожу свою, кожа как и волосы всё впитывает в себя, а лучше тело полностью замените. Но, в подобных случаях, радикальным шагом, когда точно помогает, это сменить голову.
да - щас облегчение - но коротко - это плохо очень
Конечно это повлияло на Вашу дальнейшую судьбу. Вы родились заново и готовы к новым вершинам и начинаниям. Вас ждет успех по этому Вы и ощущаете легкость.
Волосы это антенны для связи с духовным миром. При сильном страхе, переходящем в ужас, эти антеннки встают дыбом и мгновенно ваш Ангел оказывается рядом с вами и если вам не суждено в этот миг умереть, то он вас спасет. Примеров спасения много. Так же в волосах находится мозговое вещество и не зря новобранцев остригают на лысо, тем самым их оглупляют. А теперь выводы сами делайте.
ты была на пределе, волосы - твоя жертва, это меньшее из того, что можно было потерять, все правильно сделала
если не долго так, то только на пользу. .для получения мужской энергии решимости.. . а если всегда девушке ходить без длинных волос-это убить свою женственность, от чего станет потом хуже. Монашки-они уже отрекшиеся от пола, это другой случай. А обыденной женщине это, если так на долго, то во вред.
Без комментариев... .

No
очень интересно .. Вообще то да говорят что волосы впитывают все.. думаю какие то изменения точно будут у вас
Женщины так поступают, когда хотят кардинальных перемен в своей жизни, а главное-когда они полны решимости их совершить-и в себе самой тоже. Поэтому думаю, что перемены у Вас будут. А насчет антенн, почему-то буддисты обриты наголо, и монашек постриг ожидал ведь, наверное, не для того. чтобы они теряли связь с высшими силами..