Магия

Млин! Нашла в сумке землю с похорон мужа. Может, сама уронила. Что же значит, что делать. Неделю назад

в далёком прошлом люди уезжая навсегда в другие земли брали горсточку земли и часто с могил предков чтоб когда умрут им насыпали эту землю н их могилу и таким способом как бы соединится с предками, так что ничего страшного в вашей ситуации нет, просто почистите сумочку и всё.
Галина Стукач
Лучший ответ
Да. Случайно никак не могла земля попасть, кто-то решил и вас в след вынудить.. . Извините...
Nastёna Dm
специально Вам никто это не подсыпал, это случайность. сумку сдайте в химчистку или просто хорошо вытряхните и положите в неё мешочек с освященной церковной солью. не переживайте. всё будет хорошо.
соберите всю землю, если она высыпалась из сумки в квартире назад в сумку, положите в сумку из продуктов, что любил ваш муж, принесите ему на могилку и оставьте вместе с сумкой, затем придите домой и примите душ, на другой день сходите в храм закажите себе сорокоуст за здравие, а мужу тоже сорокоуст, но за упокой, и сами дома молитесь, если есть враги или колдуны, которых вы знаете, тоже закажите на них сорокоусты за здравие...
А*
Анечка *
На сумочку ристовать руническую формулу - чистку (Ландыш или Бур... или любой) , чистить руной Квеорт (свечкой) и поставить защиту! Удачи!
Та Ма
в храм на исповедь а потом ко причастию
Галина Стукач зачем,она что нагрешила или плохо кому сделала? если уж не понимаете то не советуйте что попало,
крайне не советую делать так как описал монарх. . иначе хуже только будет, но если же вы истинно и от всего сердца верите Богу то крайне советую то что он вам посоветовал (священник) . но прошу не превращайте свою веру в язычество...