Магия

На похоронах мужа, кума на кладбище сыпанула земли за воротник.

Это было 8 лет назад. Все стали ругать ее и говорить, что так делают на болезни и смерть. И наверное это было правда. Прошло столько лет, можно что-то сделать еще, как-то исправить?
Yekaterina Kiyatkina
Ольга, я Вам очень сочувствую, но увы, это уже произошло.. .

Конечно, жаль и ещё раз жаль,

Но Вы правы, и ещё сейчас не поздно кое-что сделать, кое-чем себе помочь.

Конечно, кладбищенская земля, да ещё и на похоронах, да ещё и область шеи.. .

Но отчаиваться не нужно.

Просто пути решения проблемы есть разные.

Верующие идут одним путём. Верящие в магию и в силы природы, в свои силы - идут другим путём.

Вам обязательно помогут. Было бы желание.

А желание у Вас видно сильное.

Если кума это сделала умышленно - даже легче ей вернуть кое-что. Если случайно.. . что ж, с этим тоже можно побороться.

Справитесь. Расцветёте ещё, личную жизнь наладите, счастливы будете.
Марина Казилина
Лучший ответ
Yekaterina Kiyatkina Мадам Лео, Ясноокая, спасибо Вам на добром слове. Желание сильное, но сил почему-то совсем нет. А куме ничего плохого все-равно не желаю, Бог пусть нас судит.
Марина Казилина Спасибо, Оленька. Умница Вы. А я просто вижу и знаю, как Вам помочь, особенно в плане опорно-двигательного аппарата и настроения. Не сдавайтесь. Жизнь прекрасна и бесценна, несмотря ни на что.
Дура ваша кума и дурацкий обычай, в котором нет хорошего смысла. Возможно у вас есть негатив и надо делать диагностику.
Правильно ее ругали. Человек не с добрыми намерениями такое делал.
Сая Косай
Да, есть такое, некоторые так делают, якобы не тосковать об умершем или придумывают другие объяснения сему действу.
Но на самом деле -это обычная порча на похоронах.
Человек получает сильнейшую привязку к покойнику, да ещё и с активной могилы, в которую только что похоронили или только собираются хоронить. Хорошая кума, у Вас)) )
Тут если вы сразу до выхода из кладбища не сделали специальную зачитку от негативного действия мёртвых, от перехвата кладбищенского и не смогли сразу нейтрализовать воздействие, то вам даже через такое время советую почиститься от этого и естественно заказать умершему помин в церкви.
Всё имеет своё влияние и многое могло быть у вас намного лучше, но вот из-за таких действий выходит иначе.
Ведь не зря вы до сих пор об этом случае помните, если бы связи не было вы бы и не вспомнили и не обратили на это никакого внимания.
Если нужно что уточнить можете писать в личку, постараюсь вам пояснить некоторые моменты...
Diana Askarova
Явная прелюдная порча? ))))))))))))))))))))))) Улыбнуло. Спите спокойно, Оля)
магия дала много действий производимых через землю. но не все так страшно. 8 лет достаточно большой срок .,а земля одно из самых сильных воздействий. и действует быстро. я думаю что вам это не повредило. однако если вы все же боитесь то почитайте молитву задержания. и сьеште кусочек земли.
Diana Askarova Со всем уважением к вашему мнению, немного дополню.
Наоборот стихия земли самая медленная и ритуалы с её применением расчитаны на очень долгие сроки и реализацию. И если была применена именно земля , то весь ритуал или обряд будет долго набирать силу и мощь, но если процесс запущен правильно , то остановить его будет куда сложнее, чем если бы применялась иная стихия. Быстрее всего работает стихия огня и практически во всех ритуалах она используется для более быстрой отправки информации в иные миры. Теже свечи тому примером. И при снятии воздействия всегда используется стихия обратная наведённой. Не снимается воздействие земли энергией и силой самой земли. Для этого и делают диагностику , что бы точно определить каким методом допустимо снимать.
ну раз за столько лет ничего не произошло... то уж вряд ли. потому что сразу там начинает все сыпаться.
Yekaterina Kiyatkina Что значит ничего не произошло - из здорового человека превратилась в инвалида, который уже и по комнате ходит с трудом!
вымыслы это. ТАК порчу не делают
Diana Askarova Ещё как делают и будут продолжать именно так делать. люди сами не зная делают такие порчи, таких случаев за мою практику уже не один десяток был и они по-моему никогда не кончатся. Первые практики такого - работники церквей, которые сами не знают. что творят...