Магия

Слышал я,что в интернете есть сайт,где по вставленной фотографии можно покарать мразь,которая уничтожает семью?

Можно. Но, вот вопрос: кто же получит деньги за отправленное смс на короткий телефонный номер? С трудом верится, что маг.
Татьяна Холодцова
Лучший ответ
киллера нанять через Сеть? Что вы, ФСБ всё в логи пишет - СОРМ2!
Dinara Ertuganovna
если Вы правы Ваш обидчик будет наказан Богом а если самовльно будите делать что то ваши же дети будут расплачиваться за это
не карать. а плохое сделать. но... по вашему заказу. а это чревато для вас.
Ирина Минеева
Глупости это всё....Это сайт для детей или просто для эмоциональной разгрузки
Заговоры от врагов

Попробуйте сделать следующее:

В церкви до утренней службы покупаете свечу, зажигаете перед иконой Иоанна и проговариваете шёпотом:

"Иоанн-батюшка, ты покорил вражеские полки, покори сердце моего врага (имя) . Аминь. "
Креститесь и кланяетесь 9 раз.

На свечной воск

Шептать на воск и лепить его на нательный крестик всем членам вашей семьи

Знаменуйся, раб Божий (имя) , крестом животворящим одесную и единую, спереди, сзади. Крест на мне, рабе Божьем (имя) , крест передо мной, крест за мной. Да побежит вся рать врагов от моего креста. Молнией блеснет крестная сила, опалит и ослепит врагов. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил Рафаил, архангелы и ангелы. Господние силы и страшные, серафимы, святые ангелы-хранители, преданные мне на сохранение души и тела моего от святого крещения.
Ангелы божьи молят за меня Спасителя Христа, чтоб Он меня от врагов сберег, чтоб благословил сей оберег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Удачи!
Про сайт - лажа, страшилка пионерская.

маленький комментарий

Карать могут боги, может Закон.

Праведная месть - человеческая - делается с благословения предков, своими руками и с холодной головой ("раб мстит сразу, трус - никогда"(с) )

Если нужно "устранить препятствие" или "защитить семью" - Вам многие помочь могут.

Просто включить ответку можно легко, но это не разрешит Вашу собственную ситуацию.

Если не глядя "долбануть", убить - вместо прежнего злопыхателя появляется еще более мощная дрянь, не обязательно человек (может болезнь).
Это нечистая сила все разрушает, а не конкретный человек. Но делает это она через человека, не держите зло, лучше подумайте, за какой грех на вас это насылают.
Помолитесь в церкви.
Мне помогало, моих обидчиков наказало в жизни.
Один через 10 лет просил прощения на коленях. когда нечаянно встретились.
Молитесь и просите искренне, тогда Бог вам поможет..
это не сайт.. .
попросите просто когото из магов и если в этом есть смысл накажут....