Магия

Кто честно ответит-конечно я понимаю-что это бред и все-таки в интернете много сайтов на ритуалы молитвы на удачу успех

итд. вот эксперементирую. все по инструкции но что то удачи не видать. что здесь не так. спс всем кто ответит..
Нет в интернете в принципе рабочих ритуалов. Кто ж из мастеров свой хлебушек раздавать то будет за так? В интернете или просто нерабочие ритуалы - набор случайных слов, чтобы тот, кто попробовал и у него ничего не вышло, сознательно пошел к мастеру за помощью. Второе - это ритуалы - ловушки по принципу компьютерных вирусов, чтобы человек попробовал и у него реально начала жизнь рушиться, вот тут он уже точно побежит к мастеру чиститься и восстанавливаться.
Елена *********
Лучший ответ
Не всё так просто, как кажется, пробуйте, экспериментируете и верьте, что сбудется Ваше желание,
если оно конечно же реальное
Татьяна Посохова конечно реальное. ну хотелось бы ускорить процесс..
Татьяна Посохова это мы делаем всю свою сознательную жизнь. не то что вкалываем. а как ра!!!! бы!!!!
Надо разбираться и смотреть рабочие ли ритуалы.
фигня в том что реально действуйщих заклинаний ни малитв что тоже па сути заклинание ...в открытом доступе нет .. и ни будит ни когда ...ну а для лохов ...есть что угодно но .. либо без начала либо без канца а то и вообще только середина и та перевранная как только можно ...
подкову носи с собой
действительно есть такие ритуалы, проверенные, но результат будет в том случае, если их проводит мастер.
Чтоб сработали эти ритуалы, надо знать все тонкости и правила проведения
*(Кристина )*
Вы результата ждёте когда .на следующий день или ???
По опыту в среднем это месяц- два .Но если на вас есть блок на финансы или порча, то результат может быть и через полгода - год при условии постоянно проводимых обрядов и чистки.
А если вы провели один два . ну пусть три обряда и успокоились на этом .то может и никогда не последовать улучшение - Да .именно хотя бы улучшение !!!
Просто Катя
могу сделать
Татьяна Посохова здравствуйте что значит могу сделать вы ж даже не знаете что я хочу. и сколько -это будет стоить. и какие сроки.. и как я это вообще пойму. спс -