Магия

Может кто нибудь конкретно и честно ответить на вопрос?

Вечер добрый. Скажите, будет ли встреча у нас сегодня или завтра? Кто будет инициатором?
Анастасия 30.05.1992
Александр 03.03.1990
Gulmira Gulmira
Говорю сразу, что раскладывала не на Таро, но на смешанных картах. Встречу показали четко, значит будет. А вот, что касается дальнейших отношений, тут все сначала было смутно. Показывали, что у вас будет какая-то победа в плане финансов, возможно, какой-либо подарок вам или от вас. Также показали, что вам нужен отпуск, который должен сам подвернуться к вам. И главное, вижу рядом светловолосого мужчину, который может или хочет помочь. Если не наделаете глупостей, то тот человек может стать вашей судьбой. Так как Александр уже не то. Ваше число по дате - 3, его число - 3. Это Сатурн, два Сатурна не могут быть вместе. Если есть ещё вопросы, пишите в комментарии или на почту. mergerit@inbox.ru
Маргарита ***$$$***
Лучший ответ
Лариса Морозова да я о встрече очень беспокоюсь, отношений с ним не совсем хочу, он "жуткий бабник"
а я знаю этого светловолосого мужчину, не скажете??
и как скоро с этим, блин, Александром встреча у нас состоится??
просто скучаю как-то по нему уж очень ((
извините за беспокойство и заранее спасибо за ответ...
я ради Саши, можно так сказать, рассталась со своим молодым человеком... уже бывшим м/ч... действительно Саша мне важен, но для встреч и не более того...
ответьте пожалуйста, ещё раз извините)
С Праздниками Вас и всех благ!
на той странице лимит смс окончился пишу с другого аккаунта..
Лариса Морозова меня как магнитом к этому саше тянет... ужас просто... и какие глупости я наделать могу??
чтобы не потерять светловолосого??
Лариса Морозова у нас будет ещё с ним интимная связь??
Спасибо за ответ
Gulmira Gulmira Анна, я вам на почту писала...
У вас не будет встречи сегодня или завтра, поэтому инициаторы не нужны
Варвара Милая
Gulmira Gulmira А вообще она состоится у нас еще? Кто да, кто нет говорит.. и верить не знаю во что...
Будет, чуть позже,
Анастасия будет инициатором, т. к. чувствует свою вину
Selivanova Selivanova
Gulmira Gulmira Насколько позже?
Да Я И не виновата ни в чем.. он отморозился... он редко в городе бывает... военный он.. хотелось бы встречи как можно скорее, пока он здесь...
Gulmira Gulmira Я ему пишу, он морозится...
Скажите, он ответит мне?
Я в отчаянии, очень встречи хочу.. мучаюсь.. писала, а он молчит...
Зоя Некрасова А вы говорили что я анне поверила зря.. а еще говорили вы о пару-тройке встреч в январе, так вот... и вы ошиблись.. Январь окончился, а встреч так и не было...
да я о встрече очень беспокоюсь, отношений с ним не совсем хочу, он "жуткий бабник"
ответьте пожалуйста, ещё раз извините)
С Праздниками Вас и всех благ!
Selivanova Selivanova Я старалась писать в щадящем для вас режиме - хотя изначально все четко видела чем все закончится.
Будет еще пара-тройка встреч с интимом - на этом все закончится
Тратить свое время и энергию - бессмысленно