Забрать судьбу и удачу это реально.
И это обычное дело, часть боевой магии. Сами вы не сможете, так как нет магического ряда и магических способностей.
И естественно, ритуалы и танцы с бубном не приведут к конечной цели
Магия
какие есть ритуалы забрать себе удачу и судьбу другого человека? только рабочие
Таких ритуалов свыше 100, которые делаются путем подбора на определенного человека, т. е. , тот на кого это делается, должен подвергнуться просмотру. Однако, следует знать, что такой ритуал - наведение порчи и впоследствии тот, кто забирает удачу у другого, подвергает и себя и кровных близких смертельному риску, особенно детей имеющихся или будущих.
А ВТОРОЙ РАЗ РОДИТЬСЯ НЕ ПРОБОВАЛИ? И судьба поменяется, и счастье новым будет. прям как в мультфильме про Шемаханскую царицу.
если честно, то вам нужно в своих мозгах навести порядок, ну а перетащить на себя чужие проблеммы вам не нужно)) ) вас еще поколбасит жизнь и не мало!
раскрещивание человека... не думаю, что найдется такой, кто бы стал выполнять такую работу. хороший маг вас 100 раз предупредит...
Каждому Бог дал свою судьбу а вы хотите взять судьбу чужого человека помните каждому отмеряется столько сколько он сможет выдержать по силе духа сразу сломаетесь не выдержете удача удачей но она как и деньги приходящее! Мысли у вас нехорошие нечистые это плохо
ритуалы проводить так чтоб от этого был результат могут только маги