Будет ли такой человек в моей жизни??? который серьезно настроен на семью?? что в будущем со свадьбой?? в каком году возможно? почему ничего не клеится?
Юлия 15 04 1991

Неожиданное, увлекательное знакомство с мужчиной в этом году.
Всё у вас впереди и Семья и Детки!
Здравствуйте, Аня! Всё в Ваших руках!
От судьбы, говорят, не уйдёшь.
Вы ещё будете счастливы.
Когда? Всему своё время.
Удачи Вам! ) ) )
Я лично уже давно гадаю в Одноклассниках, не выходя из дома, люди подсказали женщину Ольга Романова, 43 года, Москва, у неё в статусе написано Armastus. Очень довольна. Как что сразу к ней. Гадает на Таро, у неё три колоды, прояснит ситуацию, ответит на вопросы, скажет что будет в будущем.. И очень удобно и 500р всего лишь навсего. Бесплатно никто не работает нормально. Желающих до хрена получить на халяву ответы на свои вопросы. Да и время никому не надо своё тратить просто так. И 500р это копейки. Гадание на дому стоит от 1000 р, а может стоить и 5т и выше.
Ой, да кто не хочт, чтоб баба его обслуживала и ублажала.
Мужики таких боятся. Вульгарна, красива слишком, в/о. Нам чего по проше . И без заяв на матерьяльные блага.
Придётся тебе самой мужика искать и укладывать в кровать.
Пока не состарелась.
Ну а за сверх естественные пара нормальные действия хорошо платят .
Сатана - ведьмы, колдуньи.
Бог - только Святые.
Чао!
Святой - пророк Божий Владимир. Чудотворец - экзорцыст, блаженный. Аминь.
Девушка красивая и видная, бери инициативу в свои руки и получишь желаемое.
Вам нужен идеальный. А они очень редко встречаются. Все женатые. Берите женатого. Вам же все равно. Как говорится "Хладнокровная убийца"
ощущение простыми словами- слишком много хочешь-опусти все планки и все придет, найди золотую середину требований от жизни.
мужики женятся только на лохушках, готовых стирать-готовить-рожать... Вы Слишком ухоженная)))
Будет, но позже. Несколько лет.
Главное не отталкиваете тех, кто к вам тянется
в вашем случае, вы сами это решите!