Живите ради любимых, а не ради своей любви.
"Тогда и долги отдадутся и супруг вернется"-это поговорка.
Магия
Как вернуть любимого,если нет сил без него жить,просто умираю.Уже с сердцем плохо бывает
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие,
потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть
вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно,
это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия.
Возникнут вопросы обращайтесь
самый щадящий способ, если вас интересуют именно магические методы, - сделать остуду самой себе. вам полегчает, вы его забудете.
Забудь его, а если плохо, то к психологу обратись.
забудь, не в коем случае не возвращай, привязки до хорошего не доведут, а если плохо стало как он ушел, то тут приворотом попахивает, ночью возьми нож по острее представь своего злейшего врага, и.. . и нечего не делай, "Врага смогла простить, любовь смогу отпустить!!! "(с)
Самое главное - зачем он тебе нужен?
Ты представляешь его через 25 лет? через 35? он тогда тебе нужен?