Магия
какой вызов работал у вас?их так много и все подряд что ли делать))чтобы вернуть парня
самый работающий вызов на карте местности и 7 розах
Попробуйте сначала просто пообщаться с парнем, потом подумайте, что это все серьезно, может тогда лучше простой вызов сделать, а если не поможет, тогда думать.
Чтобы вернуть парня, который решил уйти, вызов не поможет. Вызов делается, когда влюбленные поссорились, оба хотят помириться, ни никто не хочет делать первый шаг. Рабочий вызов один - с помощью оживленного фото. Остальные (особенно из инета) - так, художественный свист!)) )
Чтобы реально вернуть парня - главное, что нужно сделать, это выяснить причину, почему ушел. От этого и "танцевать".
первый раз слышу, чтоб вызовом возвращали.. вызов на то и вызов, обьект о себе знать даст или придёт, но любовь тут ни при чем! на свече и игле рекомендую, хорошо срабатывает.
Возьмите 3 черные свечи, поставьте их треугольником, в центр – фото объекта. начитайте на каждую заговор, затем дайте догореть им до конца.
«Черной тоской, черной маетой, черной наболью сядьте вы духи окаянные на раба божьего (имя) . Приведите его ко мне божьей рабе (имя) . Вложите ему мысли обо мне, вотрите в сердце грусть-кручину, чтоб только обо мне мыслил. Да будет так! »
Вызов есть не что иное, как побуждение человека к выходу на контакт с оператором, не более того.. . Для того, чтобы вернуть, комплекс мер нужен, а не один голый заговор. Вызов может и не сработать при наличии у объекта сильной воли, да и еще ряда причин. Посему вызов порой так же делается в комплексе: легкая слаба объекту, сам вызов, ну и порой, легкий пиночек на десерт.)) )
Но действительно неплохо работает рунический вызов на реальное общение. Это вязь из Райдо-Кеназ-Гебо.. . если конечно сделать его по правилам.
100% рабочие: Фагот, на 9 лучин с 9 осин (Степановский) , "В поле зелёном роща стоит... ", а также воздействие на душу живого через фото.
Сколько раз ни делали, всегда на третий день объект уже стоит на пороге.
Но если Вам нужно вернуть, то одним вызовом тут не получится. Здесь нужно сделать на гармонизацию отношений, устранение препятствий.
Перед тем как "возвращать", подумай, а нужно ли это тебе???? Неужели такая необходимость???
А получится одним вызовом?
Товарищи, а что за вызов такой оживленное фото?? ? Поделитесь ритуалом