Магия

Есть ли другой,100%способ вернуть парня,кроме приворотов

Год встречались.Любовь неземная была.А тут на тебе.Все чувства у него прошли. Только без мемуаров..это не твой человек..найди другого и т.п. Всей ситуации не знаете так что не судите. Просто вернуть его чувства ко мне.Чтобы всё стало,как было раньше... Что посоветуете?Гармонизация...не знаю поможет или нет...навряд ли потому что чувства у него остыли совсем. Помогите...прошу вас...
можно все
Аня Цаценко
Лучший ответ
нет, для этого есть только привороты, так как по другому, манипулировать чувствами невозможно.
Олеся❤
Неа.... Не надо пытаться, как говорят, и рыбку съесть и косточкой н подавиться. Ушел человек, значит надо так. Значит есть причины на это. Хотите все вспять повернуть? Прибегайте к магии. Но вот так, чтоб безопасно, без всего и все вернуть.. да не бывает так!
Только без истерики: я вся в белом, а мама - виновата.
В ситуации всегда обе стороны участвуют.
Что-то Ромэо и Джульету родня разлучить не смогла, а у Вас - мамка пошептала и любовь неземная испарилась.
Не может испариться только та любовь, которая действительно существует.

2) как дважды не прыгнешь в одну реку, так невозможно вернуть прошлые отношения - между прошлым и будущим стоит опыт каждого из вас. Т. е. вы оба изменились.
Поэтому - начинайте новые отношения, заново. Это единственный способ быть с этим человеком дальше: не старое склеивать, а новое возводить. Завоёвывайте человека заново.

Удачи Вам
Всуньте себе это фэншуй в одно место. Если мама руку приложила, то нужно почиститься ему, если чувства были, то они вернутся, но уже иные.
Бесполезно (манипулировать чувствами) (тем более, которых нет) . Особенно, если шансы минимальные, а ещё стоят условия: то не говори, этого не делай.. .
Вернётся, если только привлечь деньгами, хорошим приданым, комфортной жизнью за ваш счёт. Любит он это.. . даже будет ощущать к вам какие-то шевеления в душе, типа положительных эмоций.
Привязка. Это не приворот, а воздействие на подсознание человека, после привязки придеться меняться самой чтобы удержать его
Приворот - это переворот души . Если ты действительно любишь этого человека то подумай нужно ли тебе калечить его душу чтоб он тебя "любил" ведь после приворота любовь не земная а безумная как у больного человека, и на человека плохо действует.

А других способов не магических нет