Магия

вернуть. как вернуть мужа...есть ли какие то способы кроме приворота..поделитесь методами.спасибо.

сходи в церковь! поставь ему за здравие
Виктория Лабутина
Лучший ответ
ЛЮБИШЬ-ОТПУСТИ, ЗАХОЧЕТ ВЕРНЕТСЯ, НЕ ВЕРНЕТСЯ-ПРОСТИ И ЗАБУДЬ И ПОМНИ ВСЕГДА ЕСТЬ ШАНС НАЧАТЬ ВСЕ СНАЧАЛА! ПОДРОБНЕЕ ГАДАЮ В ЛИЧКЕ!
Руна Отал (прямое положение) .

Ключевое понятие - разделение, отступление, наследство, прекращение и приобретение.

Это время расходящихся путей. Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения прекращены. Требуемым действием здесь является подчинение и, вполне вероятно, отступление, сопровождаемое знанием, как и когда отступить, и твердостью воли, чтобы осуществить это. С этой руной связана собственность - это знак приобретений и выигрышей. Однако выигрыш, "наследство", может исходить от чего-то с чем вы должны расстаться.

Не рвите живые связи, не делайте резких движений. То, что должно уйти, уйдет само. Возможно, вы что-то приобретете, выиграете или даже получите наследство.

Совет: Руна побуждает вас к определенным усилиям с целью упрочения (стабилизации) положения. Нужно быть готовым к некоторым трудностям и задержкам, терпение приведет к успеху, избегайте легкомыслия.
Бесполезно пытаться вернуть мужчину, который ушел. Раз ушел, значит у него на это были серьезные причины. Муж, который ушел раз, может уйти и второй и третий раз. Зачем жить в постоянном страхе, что он снова уедет и становиться его рабыней, пытаясь во всем ему угодить, чтоб удержать. Лучше всего просто подождать и посмотреть, как развернутся события. Если это твое, тосамо вернется. А если не вернется, значит, твоим никогда и не было. Как говорится в той песне- если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло.
Хочешь изменить свою жизнь, измени себя сам. Тебе надо измениться, не только внешне, но и внутренне, переосмыслить свою жизнь, изменить мышление, взгляды на жизнь, надо научиться понимать других людей, прежде чем осуждать кого-либо, понять, почему он так сделал или делает. Каждый раз смотря на себя в зеркало произноси: я хочу измениться. И ты уже на следующий день почувствуешь, что внутри что-то перевернулось, это точно работает. Глядя в зеркало представляй себя такой, какой ты хотела бы быть. В смысле счастливой.
B A