Магия
Что это было? Вопрос тем,кто что-нибудь понимает в мистике и эзотерике.Важно знать мне ответ.
Сразу оговорюсь,что думать в привычном понимании не смогла.Это были мысли,да,но не словами....Итак,я сегодня проснулась.Открыла глаза.Села в кровати.Удивилась.Я не знала где я,кто я,как моё имя и для чего вокруг меня эти странные предметы и как мне общаться с теми,кто захочет общаться со мной.Я чётко помню мою первую "мысль"- "Почему я не знаю что это такое вокруг,если я знаю всё?Как моё имя?" Я смотрела и пыталась узнать назначение стен,зеркала,кровати,одеяла...Мне страшно не было.Помню,что подумалось,что "Зачем им всё это?". Я думала кто я такая? Я пыталась вспомнить,как меня назвали тут. Состояние было вялое,но не сонное.И я видела всё..таким....чуть покачивающимся и в лёгкой дымке...Потом я снова легла.Закрыла глаза.Открыла.Всё было как всегда.Это произошло сегодня днём.Я не была с похмелья и не было наркотиков.Я была у себя дома.
Дело в том, что вы не совсем проснулись. Это было просоночное состояние. Мозг не успел выйти на частоту мозговых волн 14-30 Гц (состояние Бета) в котором поддерживается рациональное и конкретное мышление. поэтому не могли осознать, где находитесь и как вас зовут. Вы же находились в состоянии Альфа, при котором частота мозговых волн составляет 7-14 Гц. А возможно, что и меньше, состояние Тета (4-7 Гц) . Все эти состояния соответствуют разным фазам сна. А люди, занимаюшиеся медитацией и сосредоточением пытаются вызвать состояния Альфа и Тета при помощи специальных практик. Это дает возможность развивать внечувственное восприятие, парапсихические способности, увеличить уровень творческой и интелектуальной активности, регулировать функции организма. Не исключено, что эта история с вами не случайно приключилась. Таким образом вам дали понять и прочувствовать то состояние, которое вы, возможно, научитесь вызывать искусственно для конкретных целей и не ошибетесь по поводу того, каким конкретно оно должно быть.
кратковременная потеря сознания. у меня так было, когда нога сломалась.
временная амнезия...
Вы столкнулись с эффектом, который называется жаме вю. Этот эффект противоположен дежа вю. Механизм его неизвестен, относится к тонкостям психики человека, в частности памяти. Как правило, не связан с какой-то патологией и безопасен.
обычная усталось, перегрузка организма. Напитки не качественные, что то подсыпали.
резко встала и не вышла из парадоксального сна
возможно это сон был или Вы лунатили!
На небольшой промежуток времени, в Вас вселилась чья-то душа, скорее всего астрального путешественника, это может быть единовременный контакт или "он" сможет наладить постоянный контакт, опасно или нет, зависит от "него".
Танюха Родионова
А разве не забыла бы я "его" впечатления,когда бы он ушёл?Если я СЕЙЧАС помню ВСЕ ощущения,которые не являются МОИМИ,то почему это был кто-то ещё кроме меня?
Давление подскочило...