Магия
Какими средствами можно проверить свои экстасенсорные способности?
Нужен простой и верный метод. Карты игральные НЕ предлагать)))
Если считаешь, что у тебя есть экстрасенсорные способности ищи себе подобных они ответят.
скажите моей жене, что Вы не любите битву экстрасенсов...
если Вы можете увидеть цвет ауры человека, вопросов больше нет...
Пусть тебе покажут фото--
умерших людей и живых.
Ты переверни и рукой---
с изнанки ----узнай где живой,
а где умерший.
А можно еще--просто игрой---
Возьми пакет и заложи туда шарики---
разных цветов--потом даставай их и не глядя--
говори их цвет!
Класс--больше всего --это люблю!
умерших людей и живых.
Ты переверни и рукой---
с изнанки ----узнай где живой,
а где умерший.
А можно еще--просто игрой---
Возьми пакет и заложи туда шарики---
говори их цвет!
Класс--больше всего --это люблю!
Читал я когда-то про такой опыт. В конверты вкладываются листы с изображениями квадрата, треугольника и круга. Конверты запечатываются. Затем даются по очереди человеку, который не знает, что за фигура в конверте - он просто держит конверт в руках. А тестируемый экстрасенс должен назвать, какая фигура в конверте. На конверте ставится номер, по окончании теста конверты вскрываются и сверяются с показания экстрасенса.
я не знаю методов .просто иногда начинает что то думаться и, если я не заглушаю мысль разумом, то я знаю, что так оно и получается .У меня 2 ручки в сумке голубая и бардовая .Я запускаю руку и за мгновение до взгнляда на не=ё я говорю себе цвет и он в большенстве случаев совпадает .
попробуй передвинуть что либо силой мысли
в битве экстрасенсов
бывший "кгбист" сказал просто
если вам кажеться что у вас есть эти способности - то это значит что у вас их нет!
бывший "кгбист" сказал просто
Если есть настоящие способности, то их и проверять не надо, они сами проявятся.
Думаю. если были бы способности, средств, для поверки не искал!
нужно взять в руки по спице и воткнуть их в розетку. экстрасенс выживет
простой и верный? немного полетать по комнате. В ученическом режиме, можно на венике или метле
Есть очень простой метод. Только вот зачем нужны эти способности ...(
Градусником!
если уж так нужно проверить то сходи к заведомо экстрасенсу, пообщайся. Ведь способноси могут проявляться во многом, у каждого свое.
средство - детский крем, помажьте им одно место
любое угадывание
Не надо ничего проверять..)))))))) ) ИНТЕРЕС!! ! -вот тот двигатель, который укажет нужное направление для развития. . Удачи)))))))
я например могу чувствовать все и так продолжать могу дальше их развивать
стать глухим слепым без обоняния.... если восприятие мира останется точным, то наверное ты э. сенс.... Ванга не видела же.... а лучше будь здоров!!!
Сходи на битву экстрасенсов:)
Попробуй по отвечать в разделе гадания на вопросы, если 90% совпадет ты экстрасенс. Только так.
Простыми вопросами самому себе 1. Когда смотришь какой либо фильм бывает слеза прошибает? 2.Есть ли негодование близкое к вопросу №1 при виде того как пилят дереву ветки, убивают кошку, собаку, человека? Ну и 3. про животных тащил домой были ли они всегда дома? Ответ отрицательно на последний вопрос перечёркивает те ДА но предыдущие два, ( последний вопрос должен был быть первым, мыслишь ли ты так же т. е не как все? ) Имеющий глаза увидит имеющий уши услышит