Магия
по какой причине воздействует на меня подруга с помощью магии? ответ: дьявол-башня-маг спасибо за разъяснение
я любитель, очень верю в расклады Таро, специально для Вас покопалась в различных сочетаниях карт Таро. Сочетания Ваших карт дьявол-башня-маг говорит о провале всех задуманных планов, я так понимаю, речь о Вашей подруге. а так же об изначальном высокомерии и гордыне, она была слышком самонадеяна и уверена, что все сработает. дьявол- башня- говорит Потеря. Ваше высокомерие губит все, а так же башня-маг: ровал всех планов и дел. Возможна трагическая ситуация.
ненавидит
Если подруга там колдует на вас и за ней стоит реальная сила, то победит тот, кто упертее и сильнее. По всей видимости подруга, т. к с вашей стороны, только баловство идёт, тот на кого наводят негатив, как минимум ищет выход ( а не гадает на картах)
Анжелика Я!
ну да. подруга сидит без прописки. без работы. больная мать и ребенок. ага очень реальная сила. хи-хи
Вы раньше писали что очень хорошо разбираетесь в магии и вам отливку на овске делать не надо, а теперь не можете значение карт узнать это как? Если вы хорошо в магии разбираетесь то узнать сможете без проблем что и каким образом на воздействуют в чём проблема?? ? Что у же в магии не разбираетесь?? ?
Есть хорошая поговорка "пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам" делайте выводы! Сейчас время настало что подруг и друзей быть не может надеется только на себя запомните это! Рассказывать ничего и некому нельзя если не хотите чтоб вам подлянку сделали.
Зачем брать карты в руки, если не можете толковать? Книги вам в помощь или ищите наставника. По поводу подруги, хороша подруга видимо, если вы карты подобные вопросы задаете.. . и встречный вопрос вам- а подруга ли она в таком случае?
Анжелика Я!
она мразь. я задаю эти вопросы чтобы понять ее психологию.
Анжелика Я!
у меня всегда есть сомнения. печально то что человек продолжает играться в свою магию.
Вообще попадать под чье то негативное влияние очень плохо ты становишся энергетически помойным ведром этого человека. Наверное встречали такое, очень успешный человек, а в друзьях у него ходит пьяница и попрошайка. И все восхищаются, что какой он благородный, не отгоняет от себя пьянчугу. Тут все очень даже просто, весь негатив с этого успешного садится на пьянчугу. Подробнее
МАГИЯ МОРУСЛАВ СНЯТЬ ПОРЧУ
расклад по этому вопросу три карты, 1- прошлое \ 2- настоящее \ 3- будущее (как я помню) .
Карта дьявол - прошлое, вы очень круто поссорились как СССР и Германия в 1941.
Карта башня - настоящее, сейчас идет развал и крушение, подруга скорее в отчаянье пытается напакостить.
Карта маг - будущее, можно трактовать как воздействие будущим на магию, или объединение элементов в одно целое. Не очень пока в таро разбираюсь =)