Магия
Маги и не маги, вам магический вопрос, ответьте пожалуйста если вам не лень.
Перед исцелением болезни у ребёнка необходимо общение с мамой и папой, а если родителей нет, тогда необходим прямой контакт с бабушкой и дедушкой ребёнка. Вопрос: для чего и зачем необходим контакт и общение?
Не очень понятен вопрос, но не всегда отец является биологическим отцом, как показывает практика, если любящая мать рядом, она может быть, но тоже не обязательно, многое зависит от болезни ребенка и врожденная она или приобретенная, рядом с ребенком желательно должен находится человек, которому он действительно нужен, это могу быть и крестные ребенка и совсем другие люди
дети как правило отрабатывают грехи предков болезнями (может даже в 5-6 покалении) , столкнулась с такой ситуацией, что мёртвые меньше "отпускают", через живых отработка быстрей и эффективней
Если у целителя и реципиента не совпадают полярности биополя, то эффект продержится недолго (это в лучшем случае) ...В худшем -- развалите.. . На практике это означает совпадение групп крови. Может, тут -- причины, не знаю...
Не совсем ясен вопрос.
Вообще без согласия и ведома человека ничего не стоит делать. А ребенок, в силу своего возраста и невозможности объективно оценить свое состояние и причину этого, не может принять решение о коррекции своего состояния и ситуации. Для это и есть диалог с его родителями. Вообще далеко не всегда есть смысл начинать с ребенка, ребенок - это лакмусовый индикатор окружения, в котором он живет.
Ни о чём подобном не слышал. Вообще это выдумки.
для напутствия к покаянию, причащению и молитвам в церкви, т. к. ответственность в причине болезни лежит на родителях и т. д.
все что касается детей, надо смотреть родовое поле, что они там в прошлом накуролесили.. .
живые так, для исцеления ребенка кончно важно-энергетика, но обычно они еще глупее предков...
твою почту здесь ломают)