У меня стоит такой выбор:
1Выйти замуж
2Учиться в ближайшем городе на медика
3 Выучить немецкий за 3-5месяц и уехать в Германию учиться на медика ( билет, услуга компании(50 000 с меня, но учеба и жилье бесплатно )
Про себя: я из многодетной семьи, вторая, среднего достатка росла в деревне
Магия
Важный вопрос, ответьте пожалуйста,(мне важно ваш ответ) все кто 21+
Если рассматривать из предложенных вариантов:
1. Выйти замуж
Обстоятельства говорящие "за" - руна Иса
В вашей жизни сейчас пауза и нет движения, вы отчаянно как то стараетесь вырваться из сложившихся обстоятельств. При чем любым способом. И вроде замужество это как бы выход.
Обстоятельства говорящие "против" - руна Хагалаз (ослабленная, первернутая). Разрушение. Выходить замуж ради изменения жизни, не имея к тому желания и любви это не выход. Вы сами понимаете, что статус вам это не добавит и проблему не решит. Зато может добавить новых. Хотя это решаемо.
Фактор давлеющий над ситуацией - руна Эйваз (ослабленная, перееревернутая). Фактически нет достойного партнёра для совместной жизни, который будет опорой и поддержкой. Того с кем стоит прожить долгую и счастливую жизнь. Ну конечно есть вариант: "стерпится, слюбится". Некоторых он устраивает.
Итог: руна Кано (перевернутая) - ни любви, ни вдохновения, ни страсти в таком браке не будет. Обычный быт. Кисло, пресно. Хотя может оно не так и плохо без чувств, по расчёту.
2. Обучение
За - руна Райдо. Опять же указание на потребность в переменах. Но тут еще и указывает на возможность вырваться из привычной среды, уехать подальше, изменить свою жизнь. Райдо это движение, не только на физике в пространстве, но и на духовном плане. В целом это перемены.
Против - руна Вуньо. Вам придётся от много отказаться. Принять то что будет трудно, измениться круг общения. И нужно еще раз очень объективно посмотреть и на выбранную специальность, и на свои возможности.
Фактор - руно Перто (перевернутая). Многие факторы скрыты. То есть в этом варианте вы многое упустили из виду. Нужно еще раз пересмотреть, уточнить, проверить документы, условия.
Кроме того в данном случае важно будет суметь отделиться от семьи и начать жить своими интересами. Перестать топить за "я из многодетной семьи, я из деревни". Вы уже взрослая, самостоятельная. И откуда вы уже не имеет значения. Когда человек стремится к чему-либо он находит возможности для перемен, получения знаний не зависимо от места проживания.
Итог - Кано в прямой позиции. Новые знания и перспективы, идеи, нахождение своего пути.
Сложный путь с некоторыми потерями, но более перспективный.
3. Германия
Вы же понимаете, что указанной суммы не хватит. Достаточно высокие затраты. И учитывая последние события в мире очень сложно реализуемый. Он конечно на первый взгляд самый желаемый. Но как раз в этом случае руны указывает на то, что не стоит торопится и стоит объективно посмотреть на ситуацию. И тут может все затянуться на более длительный срок с реализацией. Правда если вы готовы проявить упорство и терпение, а также вложиться, то есть вариант получить результат.
В целом ваша жизнь и вам выбирать, что для вас более приемлемо. Однако если смотреть на всю ситуацию, то вам стоит не спешить, еще раз все обдумать, и возможно поискать другие варианты. Либо доработать уже имеющиеся. Главное думать головой, отключив эмоции.
1. Выйти замуж
2. Обучение
3. Германия
Данных нет.
учись здесь
Дарья это мое настоящее имя, 02.09.1997 год рождения, пишу здесь чтобы было анонимно
Борхонова Евгения