Магия

Ответьте пожалуйста на вопросы, очень важно

Просьба, ничего не говорить про возраст!
Скажите пожалуйста, он моя судьба? Возможен ли с ним в далёком будущем брак, семья? Когда, в каком месяце, году могут быть отношения? Долгие они будут? Или мне по судьбе другой человек? Как с ним будут развиваться отношения?
Заранее спасибо за честные ответы, надеюсь не ошибётесь! Спасибо!!!
Картой, которая характеризует интересующего Вас молодого человека, является Аркан «Слуга Воздуха». Она утверждает, что Артём — человек непостоянный, ветреный, что подтверждается стихией карты — Воздух. Он легко идёт по жизни, играючи, без ответственности за отношения. И такое его отношение к девушкам не может не приводить к ссорам и расставаниям. Поэтому следующая карта расклада — IX Старший Аркан «Отшельник» - говорит о том, что в настоящее время Артём чувствует себя внутренне одиноким, словно волк. Но он не останется без женского внимания, это факт. Следующая карта - «5 Огня» своим образным рядом показывает, что две девушки будут стараться привлечь к себе внимание Артёма и каждая будет стараться сделать его своим парнем, пытаясь при этом соблазнить его (стихия Огня указывает на любовную страсть). Что касается Вас, Лиза, то Вы, если пожелаете, то сможете добиться многого в жизни, в том числе — и в отношениях, если приложите к этому активность. Это подтверждается картой XXI Старший Аркан «Мир». И наиболее подходящее время для реализации Ваших планов — это возраст, соответствующий номеру карты, то есть 21 год и далее. Желаю любви и удачи!
_
Bermet Abdullaeva
Лучший ответ
О
Н

Е

В
А
Ш
А

С
У
Д
Ь
Б
А
Детям до 18 лет нельзя гадать и предсказывать.
Судьбу можно подпортить и тогда очень трудно будет с парнями сойтись... отвернутся...
Татьяна Shil Почему именно до 18? почему не до 19 или 20? Что там за граница в а 18 лет? Просто интересно...
У него серьёзные намерения относительно девушки!
Юля Токарева
Александра Ефименко Относительно меня или девушки с которой расстался?
У Вас есть будет общение с ним, не спешите,
не давите,
все повернется в нужное русло!
Александра Ефименко А вот это нужно русло будет до НГ или только после? Будет ли с ним общение до НГ?
Душевная боль, расставание. разбитое сердце. треугольник
Александра Ефименко Да, вы сказали правду, он расстался со своей девушкой недавно. А ко мне сейчас какое отношение? Мне сейчас лучше его не трогать?
как раз ему плечо свое подставьте
Ннеса Петричук
вы не сможете ужиться с данным человеком, он будет вас больше огорчать
Сейчас для тебя важно только нормально в школе учиться.
Есть принцип: детям не гадают.
Ольга Гуменюк
до 18 лет не гадают