Магия
Ясновидящие ответьте пожалуйста на вопрос !
Перешла в новую школу в 3 четверти и сразу не сложилось . Класс мой хорошо меня принял, но параллельные постоянно надо мной смеются, обзывают, оплевали мне брюки . Оплевали мне брюки за то, что я понравилась парню из класса больше ничего не знаю . Пристали два 8 класса, один парень из 9 класса и одна девка из 7 класса . Почему ?? Что я им сделала? А парень то, что обзывает? Пристают ко мне только девки и он один . Это конечно кошмар, что там происходит это невозможно объяснить логически и я перехожу поэтому в другую школу № 22 . Меня в этой школе та же учесть ждет? Катерина 28.10.1999. Посмотрите что происходит в моей старой школе, за что так они со мной ?
Поступайте так, как велит вам сердце . Получайте хорошее образование . оно ценится во всём мире . Устраивайте свою жизнь так, как считаете нужным .
Будь личностью и не давай себя ломать. Наблюдай, делай выводы, не отвечай подлостью на подлость, но и не отступай, даже если идет физическая агрессия по отношению к тебе. Не плачь и не показывай слабость. Если физически слабее - это еще не значит, что психологически, поэтому не бойся проигрывать. Но проигрывать именно в борьбе за свою (или более слабого, за кого заступаешься) честь и достоинство. Иногда достаточно взгляда на агрессора, даже если ты уже загнана в угол.
Не верь, не бойся, не проси. Будь сама по себе. Постепенно начнут к тебе приглядываться и поймут, что ты стоишь как человек. Удержишься в состоянии, когда за себя и свое поведение будет не стыдно и сможешь себя уважать за все ситуации, найдутся и достойные тебя друзья, защитники. Даже оттуда, откуда и не ждешь. Смена школы - не вариант. Одноклассники тебя и там будут проверять - чего ты стоишь.
Я не ясновидящий, но здесь всё и так понятно, это школа жизни, ты даёшь им так поступать с собой. Перевод в другую школу не решит вопрос.
Дети по своей природе тупые и жестокие. Не зацикливайся на этом.
Moxchexra Yakubova
Это не дети тупые и жестокие . Это больное общество .