Магия

ответьте пожалуйста на вопрос? благодарю

таки видно, что ждете определенного ответа, а все прочие мнения в мусорку... .
ну все же вылезу, не хотите, -не принимайте во внимание... .
кармического родового не нашла. хотя очень старалась. честно.
по фото-идут какие то разочарования в людях, упрямство, какая то четкая цель -определенный типаж кого хотите встретить, иногда-слезы от непонимания и все равно-гордость, внутренний стержень.
по чакрам-мне самый низ все же не нравится, нарушен поток подпитки от земли, возможно быстрая утомляемость и перепады эмоций.
пы сы-на йад и тапки иммунитет.
Тамара Дубровская
Лучший ответ
причины в вашем характере. вы легко разочаровываетесь, очень обидчивы, у вас очень высокие запросы, и пока не встретили такого мужчину, который не уступал бы вам по основным качествам. вот и причина того, что вы пока в гордом одиночестве. про кармические или родовые проблемы вам написали, видимо, из-за того, что бытует мнение, что если в психоматрице присутствуют три восьмерки, как у вас, то это говорит о тяжелой карме, но это не так. однако, у вас есть способности притягивать желаемое, если нет сомнений, и отталкивать своими мыслями тех, кто сразу вам не понравился.
На вас дествительно есть порча на одиночество. Только не по наследству а сделана женщиной вам знакомой по работе.
по моим данным сделана в десятом году.
Это всё ни чего другого не обнаружено.
жаль но ничего не будет. пока не снимешь порчу на одиночество. она у вас по роду через бабку материнская линия.