Магия

Маги и кто разбирается в этих вопросах подскажите пожалуйста!

В четверг хоронили бабушку. На кладбище упала моя сестра(не помню на могилку или нет) Чуть не упал мой муж и я сама. Чуть не упали из за снега. Там он мягкий, рыхлый, воопщем ходить по нему было трудно. Сестра упала или на чужую могилку или рядом с ней(с чужой могилкой). У мертвых мы не попросили прощенья за то что нарушили их покой....Воопщем я что хочу спросить: Значит ли это падение сестры и наши "чуть не падения" что нибудь? Очень переживаю за сестру и мужа. Спасибо.
Meka Azamatova
На всякий случай-поставьте себе и сестре. мужу -за здравие .Закажите всем -молебны на месяц о здравии .
Ничего с вами дальше не будет. Можете не волноваться об этом.
И)
Иринка )))))))))))
Лучший ответ
Нет ничего страшного в этом нет, сестра ваша не в могилу же упала, и вы тоже!!! Так, что не переживайте!!! Удачи!!!
Весной посадите там дерево, где сестра упала. Муж пусть посадит.
ничего страшного, они же не в могилу упали, так что не переживайте! Да сохранит вас Господь!
_****_ Роза _****_
Подскользнулись, ну и что? Не думай об этом !
Действительно в могилу куда страшнее падать? Не создавайте проблему, чтобы было что преодолевать. Причиной были только лишь погодные условия и не более.. . Мира вам и покоя!
Lenchik Solnblwko:)
не переживай зря и не накручивай себя! ничего страшного и ужасного не произойдет!! ! если, конечно, постоянно об этом не думать и не давать негативной мысли превратиться в жизни.. . одно дело погодные условия, другое на ровном месте само собой без причины что-то вниз тянет.. . все будет благополучно! жизнь продолжается!!!
не переживай зря и не накручивай себя! ничего страшного и ужасного не произойдет!! ! если, конечно, постоянно об этом не думать и не давать негативной мысли превратиться в жизни.. . одно дело погодные условия, другое на ровном месте само собой без причины что-то вниз тянет.. . все будет благополучно! жизнь продолжается!! !