Магия
Подскажите хороший приворот на возврат любимого?
Хочу вернуть в семью любимого подскажите хороший и действенный приворот. Спасибо
ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВОРОТА
Приворот – разновидность порчи, которая разрушает здоровье и судьбу не только человека, на которого он был сделан, но и того, кто его заказал.
Если Вы сделали приворот, то это навредит Вашей карме и карме Ваших детей.
Привороженный человек несчастен, он «сам не свой» . У него появляются болезни, проблемы. Часто такие люди умирают.
Приворот очень отрицательно воздействует на сердце человека, вытягивая из него энергию.
Надо помнить, что действие приворота временно, в итоге совместная жизнь разладится. Да и вряд ли она может быть удачной при серьёзном внедрении «тёмных сил» .
Истинно любящая женщина никогда не подвергнет мужчину таким испытаниям.
Прежде чем совершить приворот, надо помнить, что всё плохое, сделанное Вами, обязательно к Вам вернётся.
Всегда есть возможность понравиться мужчине другими методами, пусть не такими быстрыми, как колдовство, но более надёжными и естественными.
Своим терпением, вниманием, пониманием, заботой можно стать той единственной, о которой он мечтал.
Ваша любовь, нежность, ласка несомненно помогут Вам в этом.
Только к спецу.... У самой всеравно не получится....
Единственный действенный способ - обратиться к специалисту.
Так как на него магически воздействовали ==необходимо обратиться к специалисту...
А кто сказал- что его надо возвращать?? ? если он Ваш- вернется. а если нет- все что Вы предпримете- насилие над ним.
хочу спросить а тебе это надо грех на душу? ? может это растование может принести тебе счастье и т. д. мужья склонны возращаться в семью!
да застрели его и всё , будешь семьёй на кладбище ходить