Магия

Маги !! Ваше отношение к СВИНИНЕ и САЛУ ?

Ainura Kumarova
Свинина - це отходы от САЛА)
Райля Исмайлова
Лучший ответ
Ainura Kumarova аж хрюкнул ..
на Украине - положительное, среди арабов - отрицательное
И, к свинине положительное отношение, и к салу очень положительное отношение. И, вообще, мясо надо побольше.
Елена Черватюк
Ainura Kumarova прива олег .. аналогично ..
Отрицательное отношение, не едим это мясо всей семьёй и не только потому что живём в Средней Азии.
Ainura Kumarova пару слов - поясните чего не едите ?
Для того чтобы свинью содержать. требуется много воды, ну вот любит она, свинка и покупаться и так просто водички испить!
А в пустынях вода на вес золота.. свинка ж не верблюд и даже не конь, много воды на себя требует. иначе она просто там, не выживет, да и мясо её в жарком климате быстрей разлагается, отсюда болезни всякие приключаются.

А так -то едят мяско и ещё как едят... Аллах ночью не видит.. да и под козырьком тоже! Аха ;))

Чу это вас, в мечети потянуло? ;((
Наталия Друкер
ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ отношение.
Катя Величко
Ainura Kumarova пару слов - чего отрицательное ?
Сало! это вообще универсальный продукт! Полюбляю и мяско и сальцо.. а тоненько порезанное сало с прорезью, соленый огурчик и рюмашка водочки... ммм. этож сказка)))
намёк ясен.

//

суть в том, что после тёрок с Кощеем - Святогор пошол на охоту. ( побухать с пасанами )

там он подранил кобана, который и задрал Святогора.

p.s.

с тех самых пор - иудеи не едят свинину, поскольку кабан - убил их заклятого врага.

у свиньи - признаков частоты, больше чем признаков " грязноты " = но свинью считают не Кошерной.

помня о том кабане.

p.s. 2

что касается мусульман - это теже яйца, только вид сбоку. // религия то аналогичная.

//

ну а нам, " потомкам " Святогора - свинина очень нравится: каченая, солёная и даже варёная.

************

могу еще и про козла рассказать, и про бородки - которые отращивают верящие.

но это сильно заденет их чуйку, и они наверняка обидятся.
Эмилия Эннс
Фу
Moldir Tanzharykkyzy
Ainura Kumarova почему фу- пару слов поясните ?
говорят там много грязи. в нём