Магия

Вопрос магам верите ли вы в Бога или вы не отрицаете что служите деомонам

Алена Рыбьева
Знаете, во что-то там "верят" только люди в состоянии авидья, маг - это человек, который способен воздействовать на плотный план через тонкий. По этой причине он просто не может быть в состоянии авидья (как большинство людей), он видит и знает. Если вы видите и знате, вопрос "веры" уже не стоит...
Л*
Ленуся *
Лучший ответ
Если маг нормальный, то он в бога не будет верить. Как и в дьявола
Как вам ответить. Лично я не могу вам ответить, я же не знаю кто ваш бог. Может для вас бог Муссолини, а я напишу что верю в вашего бога. Демонам точно не служу.
Елена Минина
Любовь Сидоренко Муссолини рулит;) Да!
и верю и не верю
Наташа Иванух
Верю в Бога.
боги? демоны? а при чем тут это? вы имеете в виду бога или религию?
наши люди ходят по церквям и при этом кормят домового.. что христианство полностью отрицает, о чем вы тогда говорите, если у нас в менталитете язычество.
лично я верю в высшие силы, в добро и зло.. не знаю как это правильно назвать, это то, что помогает человеку выжить, под чем он чувствует себя более защищенным.
Lyubov Dobrinchuk браво. только в природе нет ни зла, ни добра. это субъективные понятия. а в остальном согласен
маги, вахтанги
Asel Sayatova
ничего не делается без божьего позволения или из за его попущения. верить или нет-дело каждого. маг, колдун, или кто там ещё знает об этом. и говорить о том, чио не верит в бога не станет. потому как маг всегда действует через посредство бога. ангелы и демоны понятия довольно молодые. гораздо моложе чем колдовство или магия.