Магия
Маги. а если б вам дали возможность вернутся в прошлое .чтоб вы изменили
А серьёзно ничего изменить и нельзя . Да же если грохнуть какой нибудь исторический персонаж, что невероятно ваще, всё равно общий курс неизменным останеться, а на место грохнутого сразу другое мурло найдётся . ))) Погулял бы просто по тем местам в начале 20 века, где в детстве много времени провёл уже ближе к его концу . Этим летом в музее Набокина в Рождествено, видел коллекцию бабочек из того времени . В шоке был . Как минимум 75 % в наше время уже не водились
Изменил бы своё отношение к родителям. Я виноват перед ними и сильно. Много неприятных моментов я доставил им. Мне нужно было бы не бежать от них, а быть с ними рядом. Я же хотел быстрее стать взрослым.
Но что теперь поделать... моя жизнь, мои грехи мне и отвечать.
Многое.. эх... стольких ошибок можно избежать... знания - сила
Ничего
Анна Васильева
ну я без гипноза не пойду)
Ничего. Только ради того, что наступило сегодня... И оно совсем не безоблачное и беспроблемное... Но это то, что сложилось из того, что хранится в прошлом. Так, зачем же менять прошлое?... Ведь все было не зря...
Ничего. Моё прошлое лучше настоящего.
Вернулся, меняю всё.
Ничего, меня все устраивает
абсолютно всё, у меня есть много чего за что я до сих пор чувствую угрызения совести, мне жаль что так вышло и я рад бы был всё это исправить. но увы время не умолимо идёт вперёд и мои поступки и мне за них и отвечать
Не вернулась бы.
Соблазн велик многое поменять.
Ещё напортачу.
Соблазн велик многое поменять.
Ещё напортачу.