Магия
Не могу понять, почему мне лень начинать какие то отношения, любовь и т.д?
Скорее всего тебе нужен собеседник хороший. Умен ты не по годам. А с малолеткой тебе и поговорить не о чем будет.
Ты просто не хочешь какие-то отношения.
Начал бы легко, если бы встретил ту самую, которую ждешь и которая тебе нужна.... Не время значит..:)) )
А твое "и т. д. "- то есть секс, то он у тебя имеется.... хоть это радует, правда?:))))))
Был бы ты в Москве. . ща бы всю лень рукой сняло... зажгли бы и твое сердечко....
вы лукавите.
Правильный ответ - в Вашем собственном комментарии к первому ответу Вашего следующего вопроса...:))))
Значит не особо тебе это интересно.
Как же, например, секс? это ведь какие-то, но отношения.
Выходит ты можешь без секса прожить спокойно.
А если бы там всё бурлило, то давно бы начал отношения.
Камилочка Абдурахманова
Просто моё тело полностью подвластно разуму. Когда то с одним врачом поспорили, он утверждал что человек не может силой своей воли остановить сердце, я ему доказал что это не так, ни когда не забуду его размера глаз в тот момент когда я открыл глаза. )))))
Наверное, потому, почему и мне... ) Все знакомо, ничего нового.. . Знаешь, что скажет, что ответит.. . ) А просто секс без любви тебе, наверное, не очень нужен... ) Но я могу и ошибаться...)
Возможно многое познал
Уже ты Ангел в этой жизни. .
Ни что не радует тебя,
Ни чем не можешь удивиться.
Ты видел многое.. . Экстрим? !
Но для любви закрыто сердце
Её пока ты не познал
Закрыта плотно в сердце дверца.
Вот почему так скушно всё
Хоть Ангел - но любви не знал ты
Ты думаешь тебе подвластно всё
Но без любви, увы, так слаб ты.
Уже ты Ангел в этой жизни. .
Ни что не радует тебя,
Ни чем не можешь удивиться.
Ты видел многое.. . Экстрим? !
Но для любви закрыто сердце
Её пока ты не познал
Закрыта плотно в сердце дверца.
Вот почему так скушно всё
Хоть Ангел - но любви не знал ты
Ты думаешь тебе подвластно всё
Но без любви, увы, так слаб ты.
скоро всё изменится!
сердце слабое
Камилочка Абдурахманова
С слабым сердцем экстремальными видами спорта не занимаются.
Вы всё прекрасно понимаете, зачем себя обманываете? Вам так спокойнее, сложно найти своего /во всех отношениях/ человека, а разочарований не хочется....
Потому, что ты вбил себе в голову, что ты опупенный маг, вот и сидишь на сахарном троне ножками семинишь: "Я маг... я маг" А тело то женского охота... вот ты с вопросами сюды и подался
Камилочка Абдурахманова
Да в том то дело что надо 100 лет и 3 года, мне в интернете удобнее. )))))
необходимо поработать с энергиями 2чакры-нужна чистка....
Adelya ........
я как специалист говорю
Камилочка Абдурахманова
Ау меня нет чакр.