Магия

Почему мне все время предсказывают или говорят даты которые не совпадают зачем так а почему правду не говорите когда же

Когда же я выйду замуж 03.02.1983 Анна
Они вам правду не говорят не, потому что не хотят её говорить, а потому что просто не знают этой правды. Они бы и хотели бы вам сказать, кто за деньги, а кто и бесплатно. Но, не могут этого сделать. А не могут потому что способностей нет. И возникает естественный вопрос. Зачем тогда говорят? Зачем тогда лгут? Вот тут несколько причин. Те, кто просто хочет на этом заработать это одно, тут всё понятно и человек поступает честно, человек хочет просто через обман заработать. Но, есть и такие, которые специально с вас не возьмут денег. Им деньги не нужны. Их цель и задача в другом. Увидеть ваше страдание, увидеть то, что вы поняли и осознали что вас обманули. Они хотят видеть что вам плохо. И за это они готовы сами вам заплатить. Поэтому они не берут с вас денег, они вас обманывают бесплатно. Вас, и много других подобных вам людей. Зачем они это делают? Они от этого испытывают кайф. Они балдеют от этого. Им надо видеть и наблюдать людей, которым хуже чем им самим. Их собственная жизнь не удалась. Они себя за это презирают и ненавидят. И, что бы от этого хоть как-то избавиться, что бы им, пусть и немного, но стало полегче, они должны видеть что, кому-то другому, на данный момент ещё хуже. Вот поэтому они готовы вас обманывать, они готовы это делать хоть тысячи раз, и они не будут за это брать с вас денег. Им достаточно того, что они обманули вас. А вы, и вам подобные люди, продолжайте задавать им вопросы, продолжайте кормить их своими вопросами и своей энергией реакции на их обман.
OK
Olga Ka3
Лучший ответ
Марина Трофимова Я даже не думала что на мой вопрос можно так ответить Спосибо конечно оч любопытно
Да потому, что у вас уже блок от гаданий стоит.
Ангелина К...
Марина Трофимова это что то новенькое