Магия

почему так происходит? прошу серьёзного ответа

была любовница и теперь четвертый день как расстались с ней
когда я с ней сближаюсь то у меня на второй день сильно кружиться голова, не могу даже встать с кровати, но когда мы расстаемся то у меня на второй день всё нормально, голова не кружиться, сразу хочется делать дела и сразу появляется прилив сил
и четвертый день со мной всё отлично, почему так происходит? она увлекается черной магией если это важно
Сильное притяжение, сексуальное влечение потому и давление... отходите и все на место встает, время пройдет все нормализуется
Татьяна Авгусманова
Лучший ответ
Ирина Наумова сближаться больше с ней не надо лучше
Если голова настолько кружится, что не можете встать, то нужно обратиться к неврологу.
Никаким волшебством или магией невозможно воздействовать. Это сказки.

Екатерина Шульман, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, называет гадалок и экстрасенсов упырями, и предлагает запретить их рекламу в сети и в СМИ, потому что в критических ситуациях, когда людям нужна квалифицированная медицинская помощь, гадалки отвлекают внимание, тянут время и выманивают деньги.
Смотрите ролик.  https://youtu.be/Lg21MlJuIeA?t=1037 Ролик на Ютьюбе называется "Почему бы не дать денег напрямую? Правила благотворительности"
Такое состояние у человека возможно после контакта с энергетическим вампиром, если это не было связано с какими то отрядами и ритуалами. Если человек замечен в действиях связанных с магией и окультизмом, то скорее всего от такого человека происходит подкрепление лярвой. Если контакт с человеком связан с сексом, то наличие лярвы, как обязательное.
Конечно, именно черной Магией.
Проблема в энергетическом плане, нужно смотреть по фото, что именно и как устранить
Скорее всего она энергетический вампир.
Ирина Наумова энергетические вампиры обычно выводят человека из себя, а она не выводила меня из себя
Скорее всего это не ваша девушка, ищите другую
)))) так вы сами же отвечаете на свой вопрос.
Вы же как подопытный кролик для нее и Вселенная вам уже реально головными болями кричит об этом. Она захотела - применила боевую магию - вы прибежали - она свое получила и отфутболила - магия заканчивается - боли отпускают....
Вы щас просто так и не оторветесь от нее, защиту ставить мощную придется.
Ирина Лустина
Ирина Наумова снова вернет меня?