Магия

маги,надеюсь на ваш серьезный ответ.простите,кого уже достала.есть ли у меня способности в магии?

Развитие способностей:
1 Нужно понять, к чему есть предрасположенность.
2 Начать развивать.
Пример:
Определение больных мест у человека
Если Вы почувствовали что у человека (знакомого) болит голова, узнайте у него.
Если действительно болит, то можно попробовать сказать в каком месте (лобная часть, застыло, вески ).
Дальше можно попробовать сказать какая боль ноющая, тукающая, как битой по голове дали и тд.
Затем можно попробовать убрать головную боль.
И так с любым органом. Так же можно и в других направлениях попробовать (предсказывать будущее, говорить человеку как лучше поступить в той или иной ситуации и тд. )
А вообще можно попробовать отвечать здесь на вопросы.
Единственный момент, Вам не стоит заниматься колдовством (привороты, отвороты, белая, черная магия) .
Іра Барабаш
Лучший ответ
Оксана Матусевич а почему туда не стоит лезть?а заговоры всякие?
Если ваша дата рождения в Мире точная, то способностей к магии у вас нет. Есть хорошие способности к литературе - пишите, сочиняйте, занимайтесь языками. Ну, энергетика еще высокая - сильный донор. И еще оч. хорошая жена и мама. Вот повезет вашему мужчине!)
Оксана Матусевич 6 июля 1994 год 17:20
Языки мне не даются вообще :)парни в мою сторону не смотрят и не смотрели,читать не люблю,но сочинение по настроению)
Елена Бондаренко К языкам способности есть, а вот к обучению, увы!(( Впрочем, если приложить усилия, то успех (на этом попроище) будет. Для вас это вариант, поскольку каких то других способностей (к ядерной физике, космосу или спорту) просто нет. Парни подтянутся, когда им с вами будет интересно. Уж поверьте бабушке!)
Елена Бондаренко Или не те темы, или не те парни! Но личная жизнь у вас складывается нормально, просто не торопитесь!
Елена Бондаренко В психологии есть такое понятие, как ситуация маятника. Чем больше мы оттягиваем маятник в одну сторону, тем сильней он качнется в другую. Так и с нашими желаниями: чем сильней мы чего то желаем, тем трудней нам это дается, НО ...стоит ненадолго переключиться на что-то другое, как мы моментально получаем желаемое. Это ваша ситуация! Чем долше бы будете ходить в депрессии с надеждой встретить своего единственного, тем меньше шансов у вас его получить. Как только с головой уйдете в интересное хобби, учебу, проект, найдете веселую компанию, так сразу и подтянется тот самый, любимый и единственный. И еще. Какие женщины (девушки) действительно нравятся противоположному полу: яркие. позитивные, остроумные, самодостаточные, у спешные и не оч. доступные. Те, что охотно общаются, проявляют сдержанный интерес к друзям - мужчинам, но не виснут,не липнут, не жалуются на одиночество. Они оставляют дистанцию между собой и партнером, которую тот обязательно захочет сократить.
Каждая женщина способна .
Elenataratorina
Эльвира Ахметчина на что способна ??
есть одна способность в магии. проявляется в темное время суток. но сами учитесь управлять если проявится. все в свое время.
Оксана Матусевич а что это за способность?
нет у вас способностей, если только одна, беспорядочно тратить деньги.
Оксана Матусевич не согласна))во первых,у меня нет денег,тратить нечего и во вторых,если они появляются то остаются как можно дольше у меня :)
красивая=)
А тебя очень сильно тянет?
Светлана Ким
Не стремитесь быть имено магом. Есть множество других направлений.
И не практикуйте (хочется сказать больше, но воздержусь) Черную Магию.
Развить некоторые умения можно каждому, но плата бывает слишком велика.
Колчева София
Оксана Матусевич каких направлений?и почему не практиковаться?