Магия
Почему так происходит, может я ведьма.
Глаза у меня зеленые, в детстве в лет 10,я успела сглазить двоюродного братика, он долго смотрел мне в глаза и не моргал, а я еще и улыбалась, потом ему пришлось ехать к знающей, тип гадалке, и т. д, она меня никогда не видела, но описала меня, и все тыкали на меня. Когда иду по улице улыбаюсь на старушек, они мне в ответ так улыбаються, еще в глаза смотрят, обладаю правильными, строгими чертами лица, норм внешка в общем, может я нагоняю, но это происходит всегда, из-за чего это может происходит.
ведьмища еще та 100%
есть такие глазливые люди. энергии много но не умеют управлять. но вы еще не ведьма
Галина Крылова
А куда можно эту энергию девать?
Раз "ведьма", два" ведьма", три "ведьма"... какой же полуграмотный тут народ, не знают ни правильной терминологии, ни других основ, а лезут отвечать. Итак, очередной ликбез от Эль'Хаэрры.
Если ты не проходила ВЕДЬМОВСКОГО ПОСВЯЩЕНИЯ в соответствии с правилами ВЕДЬМОВСКОЙ ТРАДИЦИИ, то ВЕДЬМОЙ, как таковой, ты не можешь быть по определению. Точка.
Но можешь быть (и судя по описанию) скорее всего являешься т. н. "стихийной ведьмачкой" - так в Традиции называют Носительниц Ведьмовской Крови, не проходивших Посвящения, но получивших частичное пробуждение врожденной Силы (которая "по дефолту" должна спать в этом случае) под влиянием какого-то сильного стресса, самостоятельных занятия какими-то практиками или под воздействием еще каких то факторов. В подавляющем большинстве случаев такое бывает тогда, когда в Родовой линии нет ни одной Посвященной, и Родовая Сила ищет выход, где может.
Слово "стихийная" в данном случает происходит не от слова "стихия" (огонь, вода и т. д.), а от слова "стихийно" (спонтанно, неорганизованно). И состояние это на самом деле весьма опасное как для самой ведьмачки, так и еще в большей степени для её окружения. Так как Сила пробуждена не просто не полностью, но, что гораздо хуже, очень плохо (мягко говоря) контролируется её обладательницей (хвост виляет собакой). Результат очевиден: тяжелейшие сглазы, по силе часто приближающиеся к порче, у родных близких оной тетеньки, которых она меньше всего хотелось бы глазить...
Как лечится? Трудно и в каждом конкретном случае индивидуально, т. к. однажды пробудившаяся Сила уже не уснёт, и надо как-то приводить её из стихийного состояния в контролируемое, а это чертовски сложная задача.
Идеальный вариант - таки пройти Ведьмовское Посвящение и подчинить себя Воле Наставника (цы), но он по многим причинам возможен далеко не всегда: и послушание, когда Сила уже частично пробуждена, даётся гораздо труднее, и Мастера Ведьмовской Традиции, "уполномоченные" проводить таковые Посвящения, отнюдь не валяются на дороге, и многое другое...
Тогда приходится искать другие решения, например через практику классической йоги, но каждый конкретный случай нужно смотреть индивидуально.
Татьяна Берёзкина
О! Какие-то люди.
Аня Кочеткова
Согласен с этим комментов потому что, это логично
Ведьма
Галина Крылова
Посмотрела значит признаки ведьмы, еще родинка на жопе в виде полумесяца в детстве была, но со временем исчезла, и вещий сон один раз приснился, но магию не практикую, страшно то как, мне 15 плюс, как жить теперь.
точно ведьма
Галина Крылова
просто улыбка приятная
Дурной глаз у тебя, можешь сглазить.
А L Е Х
Можете посмотреть пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/225312019
Такое бывает если человек плахой, или к нему есть недоверие окружающих, или же в твоём глазу есть правда, а почти все люди бояться правды