Магия

Что происходит с колдуном (ведьмой), если он (она) перестает практиковать (отказывается от Дара)?

Опишите симптомы
Нет никакого дара. Это придумано тупыми шарлатаными для обывателя.

Колдуны и ведьма - это те, у кого на службе бесы. Вся сила колдуна В БЕСАХ, а не в самом колдуне. Это как и у шамана - вся сила шамана в ДУХАХ, которые на службе у шамана. А не в самом шамане сила. Нет такого понятия как дар или личная сила, и не было никогда.. Это современный диванный бред.... фантастика.

Весь дар - это сила в бесах (духах), которые на службе. Бесов передают. Колдун может и при жизни отказаться от бесов, но должен их передать другому. И он становится обычным человеком. Так и ведьма....

Когда человек хотел стать колдуном, не нужно было никакого дара и личных способностей (как сегодня несут ересь про это). Было испытание СТРАХОМ - колдун показывал претенденту бесов в живую, если не боялся, не убежал от страха, такой мог стать колдуном. Потому что главная суть в магии: НЕ боятся нечистой силы!!!! Тогда только сможешь иметь над ней верх. Не было никакого дара и прочей чепухи 21 века. Вся способность колдуна или ведьмы заключалась в том, что они НЕ имели страха перед нечистой сверхъестестевенной силой, которую они видели воочию, а не просто фантазировали (как сегодня. Кому они там таскают водку и пятаками на перекрестки???)))). Они же видят бесов в реалии, как было раньше!)))))) Но фантазируют себе....

Сегодня нет уже классических колдунов и ведьм, у которых бесы на службе....

Но сегодня в 21 веке - диванная магия. И эти диванные люди могут обзывать себя колдунами и ведьмами. Но по факту, это не так.... Это совсем не то, что было в том же 19 веке, кого тогда называли колдуном или ведьмой (а так называли только тех, у кого на службе бесы)...
Анджелика Ганенко
Лучший ответ
Танюха Гурман Благодарю за ответ. Очень помогли ????????????
Динара Касенова А сиддхи? это другое? не на службе у бесов?
Михаела Завьялова За все все знаешь?
Откуда тебе знать у кого есть они на службе, а у кого из нет?
Если это есть, трудно не практиковать. Это как поэту стихи или художнику краски - как ни прячься, все равно образы будут преследовать и требовать воплощения. Другое дело, что в какие-то периоды требуется передышка.
Алла Пайгина
Татьяна Михеева Скажите пожалуйста, есть ли от нее негативная энергия Махбуба 27.09.1996 к нему Роман 29.03.1997? И как его снять, если есть, может ли он ее возненавидеть в будущем изза этого?
Татьяна Михеева А если девушка ничего не делала? Можете на нее глянуть есть на ней что-то? Он хорошо защищен, от девушки? Или как?
Татьяна Михеева А у девушки как нибудь снять можно? И от кого у девушки исходит негатив? Или в последствии чего у нее появилась негативная энергия? Парень ненавидит ее изза этого?
Татьяна Михеева Никто ни на кого ничего не наводил, но гадалки говорят что от меня (я и есть эта самая девушка) есть негативная энергия к нему, от куда появилось, в последствии чего, не понятно, вроде ничего не делала
Ведьма и колдун - это не дар, а несчастье.
К человеку подселяется тёмная сущность и начинает заниматься магией. Чтобы человек перестал заниматься магией, ему надо избавиться от сущности.
Милена Шутова
Танюха Гурман «Тёмная», «светлая», а разница есть?
А кто отказывается от "дара" который совсем не дар а либо собственные наработки пол жизни, либо наработки рода? Да ни кто можно не пользоваться но от этого не убудет!
Если "потомственные" то у них дара то и небыло. Потомственные только шарлотаны. Настоящая ведьма не может избавиться. Да и недар это для настоящмх а скорее проклятие. Умереть спокойно не могут до тех пор пока не передаст своего носиткля. Когда "умирает" ведьма детей не допускают. А взрослый человек если захочкт то получит этого носителя. При этом настоящая ведьма умирает. Есди в часном доме то делают в потолке дыру. После чего ведьма успокаивается и умирает. А эти что постоянно рекламируют что в газетах сто на телевиденье это все пустышки разводящие людей.
Танюха Гурман Если потомственные именно «шарлОтаны», то кто тогда «настоящие»?
Так не бывает.
Можно отказаться делать что-то, но это не от способностей зависит, это от требований разных сторон.
В магии даров нет, есть опыт.... отказывайся - не отказывайся - знания никуда не пропадут....

Всё остальное про всякие симптомы, проклятия или дырки в потолке - оставьте для соответствующего уровня сознания....
Moldir Nysanbai
Михаела Завьялова Ты вообще мимо к магии, теоретик диванный
"Из мафии уходят только на кладбище" Мумрик магиус (хекса, колдун, годесса, витке и т. д.) не перестают практиковать никогда. Они практикуют даже тогда, когда на взгляд обывателя, мумрик магиус лежит тюлешечкой и тупит в одну точку. О, тогда он практикует еще больше, чем в активной фазе, лучше в этот момент палкой в него не тыкать и за хвост не трогать, иначе потом ни одна бабка не отшепчет. И тогда практикует, когда он по мнению обывателя никерашечки магического не делает (файболы не швыряет, молоко соседям не портит, девкам парней отверткой не прикручивает, бабам на соперниц оспу черную не лепит и т. д.), а просто живет обычной (на первый взгляд) жизнью. Практика это вам не на форточке кататься и мыло по тазику гонять, она не обязательно требует социальной активности и активностей всяких на материальном плане. А отказаться от дара.... Псссс, дар це не дар... и отказаться от него не получится, ну ..только слегка растренькать (а вернее ресурсы, необходимые для использования дара) и потерять мануал по его юзанью. Но это совсем другая история.
Нина Филиппова
Очень сложно от этого уйти. Постоянно будет к этому возвращаться.
Ты не понимаешь) Заметил, Вероятно, но не полностью - я это уже давным давно прошёл) Я Просто страдания применял как ключ, но не не как утеху))
Так что да... Я понимаю, что это всё - инструментарий - внушения там, воздействия.. Но Здесь - нет времени Воздействовать, Здесь Пространство надо корректировать, выправлять)) Вот пока я отчасти Мёртв - вибрации принижены - даже вплоть до Их отметки - а Ты сам понимаешь, что до их уровня принижаться достаточно больно - Всё продвигается достаточно Успешно)
Видишь, если я Смог даже тупость высосать из пальца, на которой Ты подзаработал, как признак грандиозного Ума ^^ Только не совсем Моего) Там слитно.
Танюха Гурман Красиво излагаешь. Но опять не в дуду
Получается, что он отказывается от самого себя.
Итог не очень
Умоей свекрови был темный дар, она не хотела принимать, ну потом приняла немного попрактиковавшись, ей наверное тяжело стало, она уехала в монастырь, и там попыталась от него избавиться, в итоге серернз 8 мес старший сын, брат моего мужа заболевает раком и вскоре умерает, через месец после похорон и у нее обнаруживается рак, и тоже через некоторое время умерла: (
Olga Jonas
становится обычным человеком