Магия

Есть ли колдуны, ведьмы и маги, который обладают силой и используют ее только во благо?

Например только снимают порчи, привороты, сглазы, но не делают плохого. Хотя и умеют делать, но действуют только во благо?
Есть. Точно знаю.
Tania Solomevich
Лучший ответ
Все практики используют свою силу во благо, только себе родимому.
есть, наверное
Людмила Байле
вообще-то нет... Вам лучше спросить их об этом самих, причем непублично, а в частной беседе, если они, конечно, соизволят вам ответить, что вряд ли... Об этом непосвященным людям никогда не узнать...
Ольга Кулешова
В раю своя справедливость, в аду своя.. Благо может быть даже когда морду бьют.
Все (!) маги\колдуны\ведьмы используют свою силу во благо. Чьё благо - вопрос отдельный.) )
К тому, что вы описали - приходят осознанно. гадить то проще, чем убирать..
Natalia
Во благо кому? Если ничем этим не занимаются, то это благо.
Ольга Пышная
А с какой стати надо только снимать?
Я вот вообще не люблю снимать чужие воздействия... да и Чернокнижники мало кто вообще снимает, им больше ставить воздействия нравится.

а такие есть конечно, белосветы, виккане
Все до одного используют силу во благо.
Понятие о благе у каждого своё.
на дурке идёт постоянный набор в группы магов, колдунов, ведьм и только во благо
Катя Русак
есть
есть конечно же
Свой Путь и свои приоритеты каждый выбирает для себя сам. Теория относительности приложима так же к "добру" и "злу")))ну што как дети малые то.. если одна тетка просрала мужа-она винит его любовницу, побежала остуду и приворот на ся ляпать. Мужу кирдык-зато тетка щастлива, победила любовницу-нонснсов подобных в нашей жизни-не перечитать ((((а причина то ее "вселенского" зла она сама..